Пермская девочка написала портрет Билли Айлиш – и попала на обложку Vogue

Фанатка ознаменовала триумф пятикратной лауреатки Грэмми.
04 Февраля 2020

Издание Vogue решило отметить впечатляющее достижение 18-летней Билли Айлиш, которая в этом году стала сенсацией церемонии Грэмми. Молодая певица, кумир нового поколения, получила в этом году целых пять наград этой престижнейшей церемонии — больше чем кто-либо из других титулованных номинантов, вроде Мадонны и Бейонсе.В результате, главный редактор Vogue принял решение посвятить Билли обложку электронной версии журнала. 

Однако украсить обложку задумали не фотографией, а рукописным портретом певицы. Причём осуществление этой задачи поручили не профессиональному художнику, а двум её фанаткам. Заказ на рисунок получили две девушки: 20-летняя Кейли Янг из США и 16-летняя Настя Ковтун из России. И в итоге победила россиянка – портрет её работы был признан лучшим.

Насколько известно, получив заказ от Vogue, Настя, которая живет в городе Чайковский неподалеку от Перми, довольно долго отказывалась верить в то, что это не розыгрыш. Так что сотрудникам издания пришлось направить ей письмо, написанное на официальном бланке. На всякий случай, это письмо сопроводили переводом с английского оригинала на русский. И только после этого девушка убедилась, что это не шутка, и приступила к осуществлению заказа. Заметим, что Насте удалось стать самым молодым автором электронной версии Vogue.

По материалам «Super».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог