Пересадка жира: хирург рассказал, что Ротару сделала со своим лицом
Специалист оценил внешний вид хуторянки.
06.03.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    странно , что они дошли только до силиконовой маски в своих измышлениях , а не написали прямо - это вместо нее ходит 3 D голограмма

  • #
    Когда же эта старая пердун я закроет рот. Все фото с отвисшей челюстью. Противно смотреть, слушать скрипучий голос старухи вообще невозможно.

    • > Зонтик-1100
      #
      Зонтик-1100, а с чего такая ненависть. Любая певица актриса должна это делать

    • > Зонтик-1100
      #
      Зонтик-1100, зависть плохое чувство

    • > Зонтик-1100
      #
      Зонтик-1100, "пердун я" - до чего ж самокритично! Забыли это слово запятыми выделить))

  • #
    Красивая женщина, и стареет достойно!

    • > Облачко-4233
      #
      Облачко-4233, Стареет, НО при помощи пластических операций!


  • #
    Почему это для липофидинга берут жир только из области живота? Делала пару лет назад, брали из области колен. Сейчас на месте проколов едва заметные точки-шрамы. Эффект до сих пор есть на лице

    • > Огонь-6660
      #
      А на жопе ?Огонь-6660,

  • #
    Можно и из задницы взять пока не усохла. Старые пердуньи из ума выжили, голоса давно нет(если вообще был) . Ну что ж- уже друг альц******мер.

    • > Мороженое-1936
      #
      Мороженое-1936, чего-чего,а жира там нам полукраины)))

    • > Мороженое-1936
      #
      Мороженое-1936, Боже,есть ли у вас мать,а если кто-то то будет и ее так оскорблять? Или это хамство относится только к успешным женщинам,а пожилые женщины бедные и замученные не раздражают завидушек!!! Точно!!!

  • #
    Пишут и обсуждают всякую ерунду. Видела ее с кем-то в Греции на Крите. Гуляли как все остальные вечером по променаду. Старая, морщинистая, целюлитная, все везде обвисшее по возрасту. Так что, то что на картинке и наяву это очень большая разница.

    • > Сова-3999
      #
      Сова-3999, только хотела написать,что в жизни там все запущено.И вес нормально за 100 и лицо...

  • #
    Раньше она писала что с 45 года рождения, стало быть старая перечница уже давно протухла и вонь идёт.

  • #
    Да уж хватит петь под фонограмму, старуха давно,все люди понимают от куда у них появились хорошие гены, стыдятся своей старости, смешно

  • #
    Ляжет в гроб не краше нас, своих одногодок! Зато мы жили нормально не боясь, что где-то морщина вылезла. Бог им судья.

  • #
    Люди,будьте добрее.Старость ни кого не красит,и ни кто не хочет стареть.

  • #
    Главное, оставаться в душе молодым.

  • #
    Да,Софочку с Аллочкой не сравнить!Алусе до нее ,как до луны пешком!

    • > Солнышко-7397
      #
      Солнышко-7397, Точно.Пугачева шикарный голос и артистка,софико на хуторских пьянках хороша)))

      • > Череп-7197
        #
        Череп-7197 Пугачева- шикарный голос в далёком прошлом.

  • #
    Софию Ротару не люблю, но выглядит прекрасно.

    • > Ракета-7463
      #
      Ракета-7463, Терпеть не могу эту прыгающую под фонограмму старуху! Отпела свое, давно пора уже на пенсию, нет, прыгает еще, гребя деньги мешками за пение под фанеру. Удивляет, что старые нафталиновые певцы как она, Лещенко, Леонтьев и т.д. ни как не могут распрощаться со сценой, прыгая из концерта в концерт, не давая молодым талантливым певцам, победителям конкурса "Голос" дорогу на сцену. Хотелось бы видеть на сцене Волчкова, Гарипову, Божур и других победителей конкурса.

  • #
    Прочла комменты и в ужасе.какие злючие люди стали!ненавидят старость!люди, это же еще не каждому дано ,дожить до старости. подумайте.мы все под богом ходим. не навигатор рота пота ,что она не хочет стареть.!разве так можно.лицо ее ,что хочет то пусть и делает.выглядит она прекрасно и голос прекрасный!завистники !посмотрите в зеркало !и станьте добрее. !

    • > Звезда-4352
      #
      Звезда-4352, вы не правы.Уважаем старых.Не уважаем мы продажных и двуличных,которым даже пластика не помогает яд с лица убрать

    • > Звезда-4352
      #
      Звезда-4352, Дело не в том, как она стареет! Дело в том, что уже в ее возрасте нужно идти на заслуженный отдых, а не прыгать на сцене под фанеру, имитируя пение. Более того, грязью облила Россию и от сюда же не вылазит, гребя деньги лопатой за открывающий рот под фонограмму. Видела ее фото в одном из журналов как она на самом деле выглядит без косметики фото шопа , ну старуха и старуха. Биологический возраст невозможно обмануть!

  • #
    73 года, нафуя скажите ей пластика? У неё, что ещё две жизни в кармане завалялось?

  • #
    Красавица, умница! Расцветай назло злопыхателям и завистникам! Молцумеск дорогая Софи!! Привет из за бугра.

  • #
    Народ,кто оскорбляет Ротару и обзывает старухой,когда вам будет 73 вспомните,как вы говорили гадости и скажите это себе, обязательно запомните все слова, что писали.

  • #
    Ох уж эти старухи .......

  • #
    все равно старость неминуема!сколько не коли химии в рожу!!?))))

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бритни Спирс (Britney Spears) Бритни Спирс (Britney Spears) певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +