Перенесший инсульт Ефремов передвигается в инвалидном кресле
Появились доказательства местонахождения артиста в клинике.
13.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бедный! Захаров легко отделался, а На Ефремова - одни страдания.

  • #
    В реанимации всех возят на процедуры в колясках. Не устраивайте цирк !!!

    • > Кораблик-1082
      #
      Кораблик-1082, а само слово "реанимация" вам ни о чем не говорит? Там же наверно одни выздоровевшие отдыхают. Впрочем, я не исключаю, что врачи подкуплены, но и утверждать такого не стану.

      • > Кораблик-8724
        #
        Кораблик-8724, В реанимации, где сердечники ставили капельницы, да сверху такие проводки с присосками. Это в хирургическом отделении реанимация-жесть. После операций.

  • #
    Больные , в другой корпус , на своих двоих должны идти? Всех так возят. Диагностика разбросана по этажам и по корпусам. В Боткинской вообще заблудиться можно. Сейчас ему все проверят, от "а" до "я".


  • #
    Первый акт "Мерлезонского балета" в исполнении скомороха-алкоголика

    • > Колечко-4014
      #
      Колечко-4014, Петрушка не знает,что это не освободит его от срока

  • #
    А подгузник на него надели?

    • > Молния-7523
      #
      Молния-7523, ))) xa xa xa

  • #
    какой интересный инсульт! )))За ноги волокли из зала суда,а на следующий день он не на каталке (!)А самостоятельно прыгает уже

  • #
    Ничего он не перенёс, кто не верит посмотрите его диагноз, все болячки на фоне хронического алкоголизма, а адвокат, как и положено - сказочник, а то деньги не заплатят

  • #
    Невозможно после инсульта спустя неделю снова присутствовать в зале суда. Тем не менее, заседание назначено на 18 августа. Все как-то нелогично.

  • #
    Весь положенный ему срок будет болеть. Кокаинчику ему давно нужно было дать и никаго инсульта не было бы, прыгал бы как воробей. Никакого правосудия у нас НЕТ

  • #
    ... И капельницу со спиртным...

  • #
    Бухать и употреблять запрещённые препараты ничего не мешало.....А как время собирать камни-болезный стал

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Брэд Питт (Brad Pitt) Брэд Питт (Brad Pitt) актер, продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +