«Переезд был долгим и сложным»: Серябкина рассказала о своей новой жизни

Певица недавно отметила новоселье.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: Социальные сети

В мае этого года Ольга Серябкина попрощалась с жизнью в большом городе и переехала в Подмосковье. На этот шаг певица пошла ради своего сына Луки, которого она родила осенью 2021 года. Для многих пар первый совместный ремонт становится проверкой для отношений, но Серябкина и её муж Георгий Начкебия преодолели этот этап без ссор.

Конечно, организовать переезд в новое жилье с грудным ребенком на руках было сложно. С появлением у певицы сына количество вещей, которые надо было упаковать для переезда, выросло в несколько раз. Зато супругам удалось избежать конфликтных ситуаций, связанных со стройкой. По словам Ольги, им повезло иметь одинаковые взгляды на то, как должен выглядеть идеальный загородный дом.

«Переезд был достаточно долгим и сложным, потому что пришлось перевозить большое количество детских вещей, это всегда муторная история, но нам удалось разделить обязанности.

Что касается разногласий в семье, во время ремонта, и компромиссов, то у нас таких проблем нет. У нас с мужем есть чёткое понимание о том, как должен выглядеть дом, и вообще, мы друг друга всегда слушаем и у нас не возникает никаких либо проблем и споров, касающихся данной темы»,

— рассказала Ольга 7Дням.ru.

Серябкина, кстати, уверенно себя чувствует в роли домохозяйки. Она любит готовить и берется за выполнение других бытовых задач. Сейчас, когда Ольга пытается совмещать материнство с карьерой, у неё появились помощники по дому, но она по-прежнему занимается многими вопросами сама.

«Все, что касается моих личных вещей, занимаюсь этим самостоятельно. У меня есть личное определенное понимание как должны стоять предметы декора, и я всегда прошу следить за правильностью расстановки данных вещей своих помощников по дому»,

— делится Ольга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог