Паулина Андреева отложила съемки ради премьеры спектакля

Актриса сыграла Марину Мнишек в новой постановке Дмитрия Крымова «Борис».
11 Октября 2019
Паулина Андреева

В Музее Москвы состоялась премьера спектакля «Борис», который режиссер Дмитрий Крымов и продюсер Леонид Роберман поставили по мотивам исторической драмы А. С. Пушкина «Борис Годунов». Паулина Андреева  исполняет в спектакле роль Марины Мнишек.

Ради этой роли Андреева прервала свой перерыв в актерской карьере, который она устроила себе ради образования. Акстриса учится на сценариста и уже делает успехи на новом для себя поприще. «Когда со мной связался Леонид Роберман и сказал фамилию Крымов, то было даже неважно что — «Годунов» или что-то другое. Потому что это сразу «да»! — говорит Андреева. —  И я благодарна режиссеру за эту возможность». 

Тимофей Трибунцев

Кстати, «Борис» — не единственный новый проект актрисы. В начале недели стартовали съемки сериала под названием «Псих», сценарий к которому написала Андреева. Режиссером этого шоу выступил муж Паулины, 52-летний Федор Бондарчук.

Напомним Паулина Андреева и Федор Бондарчук  сыграли пышную свадьбу в середине сентября в Санкт-Петербурге. Потом молодожены, отложив всю работу на потом, отправились в свадебное путешествие. Теперь они вернулись и приступили к работе в новом статусе - мужа и жены друг друга. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог