Пасынок Распутиной потряс признанием в студии телешоу

У мужчины, отсидевшего срок в тюрьме, обнаружились 27 детей.
19 Октября 2020
Маша Распутина на сцене
Маша Распутина
Фото: ИТАР-ТАСС

Роман Захаров, представившийся пасынком Маши Распутиной, впервые принял участие в телешоу. Сын любимого мужчины певицы дал интервью в студии шоу «Звезды сошлись» на НТВ, где он рассказал об отношениях с мачехой.

Сын бизнесмена Виктора Захарова, гражданского мужа артистки, говорит, что у него хорошие отношения со звёздной родственницей. Несмотря на то, что его отец ушёл ради сексапильной исполнительницы из семьи, молодой человек не держит обиды. «Они вместе уже 21 год. Распутина давно стала членом семьи. Моя мама тяжело переживала расставание с отцом, но обид не было. Я маме объясняю, что живём один раз, надо реализовывать свои мечты. Папе нравилась Маша, и он её добился», — поделился пасынок Распутиной.

Пасынок Маши Распутиной — Роман Захаров
Роман Захаров
Фото: кадр программы "Звезды сошлись"

Роман имеет непростую судьбу: в прошлом он дважды сидел в тюрьме. В первый раз за драку с обидчиком его возлюбленной, а во-второй раз — из-за поножовщины в ночном клубе. Сначала он провёл под заключением около шести месяцев, а затем ещё четыре года.

Несмотря на криминальное прошлое, у пасынка Распутиной бурная личная жизни. В беседе с Лерой Кудрявцевой он сознался, что имеет 27 неофициальных детей, но только пять из них по документам являются ему родными. Мужчина утверждает, что Распутина не поддерживает его в этом вопросе и считает это каким-то отклонением. Он, кстати, утверждает, что помнит имена всех детей, но алименты на них не платит.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог