«Паскудники, руки прочь!» Певцов вмешался в скандал с дочерью Захарова

В жёлтой прессе появились тревожные сообщения о здоровье наследницы режиссёра.
14 Августа 2020
Марк и Александра Захаровы
Марк и Александра Захаровы
Фото: Starface.ru

Дмитрий Певцов грудью встал на защиту Александры, дочери Марка Захарова. На днях в СМИ попала информация о том, что наследница режиссёра испытывает проблемы с зависимостью и якобы состоит на учете в наркологической клинике.

В театральной тусовке, по слухам, давно шепчутся о том, что Александра имеет проблемы со спиртным. Причем, как говорят, эта пагубная привычка появилась у актрисы давно. Есть версия, что по этой причине случился и её развод с Владимиром Стекловым. Однако близкие друзья дочери Захарова отрицают, что она пристрастилась к алкоголю.

Певцов назвал публикации об алкоголизме Захаровой слухами и грязными сплетнями. «Уважаемые паскудники, руки прочь от Александры Захаровой», — вступился за подругу Дмитрий. Он заявил о том, что травля дочери звезды советского кино якобы является заказной. Более того, он заявил, что знает имя заказчика. Правда, он не стал раскрывать, из-за кого страдает репутация Захаровой.

Поддерживает дочь Марка Анатольевича, скончавшегося чуть меньше года назад, и Мария Миронова. «Зачем они это пишут, сволочи! У человека горе», — сочувствует Александре актриса.

Худрук «Ленкома», напомним, ушёл из жизни в сентябре прошлого года. Захаров скончался в возрасте 85 лет в результате болезни. Он перенёс двустороннюю пневмонию в тяжелой форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог