Папины гены победили: как выглядит годовалый сын Нюши

Певица ровно год назад стала мамой во второй раз.
Нюша с мужем фото
Нюша с мужем
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Певица Нюша отметила с мужем Игорем Сивовым особенную дату. Сегодня их сыну Саффрону исполнился один год.

«С Днём Рождения, мой ненаглядный сынок! Бесконечное счастье быть твоей мамой»,

— делится своей радостью Нюша.

По случаю праздника артистка опубликовала серию фото и видео с подросшим именинником. Самым популярным комментарием в обсуждении кадров с годовалым Саффроном стало высказывание одного из фанатов о внешности малыша. «Папины гены победили!» — уверен один из подписчиков. «Ну, надо же! Как будто ваш муж его сам родил! Копия своего папы», — поддерживают его другие поклонники.

Нюши
Сын певицы Нюши
Фото: Социальные сети

Своего второго ребенка певица, напомним, родила в одной из дубайских клиник. Будущая мама уехала из России на последних сроках беременности. Тогда Нюша еще не афишировала план переезда её семьи за границу. Только весной этого года она официально объявила, что теперь будет большую часть года жить в Эмиратах. Домой она возвращается только по рабочим вопросам: на запланированные концерты и корпоративы.

Кстати, недавно в Сети заподозрили, что Нюша собирается в ближайшее время родить еще одного ребенка. Звучали версии, что третья беременность поможет супругам пережить кризис, связанный со случившейся изменой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог