Озорная Снегурочка: Галкин показал, как Пугачева повеселилась в Новый год

Примадонна отметила праздник в кругу друзей и близких.

Максим Галкин* рассказал подписчикам в Инстаграме*, как они с Аллой Пугачевой и детьми Гарри и Лизой отметили Новый год. Праздник звездное семейство, по уже заведенной традиции, провело в своем замке в деревне Грязь, куда съехались их самые близкие друзья.

Юморист опубликовал видео с торжества, на котором можно заметить Игоря Николаева с Юлией Проскуряковой, Алину Редель и Марину Юдашкину. А вот дочери Примадонны среди гостей не оказалось: судя по всему, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым отправились на вечеринку в другое место, но оставили Клавдию с бабушкой.

В новогоднюю ночь дружная компания собралась у телевизора, чтобы послушать речь президента, а Пугачева сообщила, что собирается загадать желание: она записала его на бумажке, потом сожгла листок под бой курантов, размешала пепел в бокале шампанского и выпила. Артистка не стала раскрывать ее заветных чаяний, но Галкин заверил публику, что Примадонна подумала обо всех.

Завершился же вечер шикарным салютом, который гости наблюдали, собравшись на улице перед особняком. Алла Борисовна вышла на мороз в роскошном белом наряде – в длинной шубе и меховой шапке: выглядела Пугачева как озорная Снегурочка в окружении детей и внучки и громче всех радовалась вспышкам в ночном небе

К слову, ранее Галкин поделился другим роликом с Пугачевой – архивными кадрами, на которых его супруга поздравляет поклонников с праздником в 1995 году. В Сети отметили, что видео, записанное 27 лет назад, оказалось удивительно актуально и сегодня.

 «Давайте нальем шампанского и чокнемся за Новый год, чтобы не чокнуться в новом году от новых проблем!»

— провозгласила звезда эстрады.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог