Овечкин вернулся к оставленной с детьми Шубской

Хоккеист долго не видел свою семью.
Александр Овечкин с женой Анастасией — фото
Александр Овечкин с женой Анастасией
Фото: Социальные сети

Дочь Веры Глаголевой некоторое время назад вернулась с детьми в Россию. Анастасия Шубская воссоединилась с родными, которых она стала редко видеть после переезда в Штаты. В частности в Москве живет её любимый отец Кирилл Шубский, а также сестры Анна и Мария Нахапетовы.

Муж модели Александр Овечкин не смог полететь домой вместе с женой и сыновьями. Вероятно, его возвращение отложилось из-за работы. Впрочем, накануне он всё-таки вернулся к семье. Шубская показала в Сети трогательные кадры встречи детей, которые успели сильно соскучиться по папе.

«Папочка дома», — подписала Анастасия видео с вернувшимся мужем.

Приезд Александра семья в полном составе отправилась отметить в ресторан. Туда же была приглашена бывшая няня Шубской, которая в детстве заменяла ей мать, когда та была на съемках. За день до встречи у помощницы семьи Глаголевой был день рождения, поэтому совместный ужин в ресторане не обошелся без поздравлений и торта со свечкой.

«Моя няня Римма. Со мной была с двух лет, потом с племянницей. Вчера у неё был день рождения»,

— поделилась Анастасия.

Напомним, что Александр с женой воспитывают двух детей. Старший сын пары Сергей появился на свет в 2018 году, через год после смерти Глаголевой. Еще одного сына — Илью модель родила хоккеисту в 2020 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог