Отец Жанны Фриске нашел способ помириться с Шепелевым
Владимир Копылов хочет вернуть внука за выкуп.
30.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как уже этот Копылов со своими плачами надоел .Странная любовь у него хоть к дочери .хоть к внуку .Дочь на всю страну выставил ********ой ,а на горячо любимого внука повесил многомиллионый долг,так любит.

  • #
    ПапаФри даёт, конечно.Сначала повесил на малолетнего внука долг в 8 млн.А теперь, стал вдруг таким "благородным", решил уступить загородний дом.Пусть лучше деньги детскому фонду вернёт.
  • Annushka

    #
    А можно просто начать себя адекватно вести. Может, и дом отдавать не понадобится.


  • #
    Шепелев ютится в маленькой съемной квартире??? А в какой же квартире совсем недавно программа "Идеальный ремонт" для Шепелева ремонт делала???

    • > Кораблик-4920
      #
      Кораблик-4920, когда надо она маленькая, а когда не надо - она огромная.

      • > Колечко-7986
        #
        Хмырище шепелище, наглый урод, с гнусавым голосом и без стыда и совести

    • > Кораблик-4920
      #
      Кораблик-4920, Если вы смотрели внимательно эту передачу, там он сказал, что квартира съёмная

  • #
    Птичка-3213, согласна-молодой но невероятно подлый...только ради памяти Жанны мог бы позволить общаться внуку с родными ему людьми. но-видимо-не только не любил, но даже не уважал Жанну и ее желания...

    • > Облачко-7002
      #
      Облачко-7002, ну как таким родственникам можно сына доверить?Ведь даже предложением дома Копылов хочет унизить Шепелева и выставить его меркантильным

      • > Огонь-7847
        #
        Огонь-7847, ХуцпапаФпи как оно есть..

    • > Облачко-7002
      #
      Облачко-7002, скажите, а у вас дети есть? если да, то вы бы их оставили наедине с припадочным шизиком? вот и весь ответ почему!

      • > Пазл-5628
        #
        Пазл-5628, да всё просто кликушествовать красиво напоказ, а коснулось бы лично - ой, как все изменилось бы. Не дай Бог припадочных рядом.

  • #
    Нашёл способ помириться?? Хочет вернуть внука за деньги??? Кто-нибудь, покажите папеФри магазин, где внуки за деньги продаются, пусть купит сразу парочку ((((((((( и при этом есть ещё дурочки, которые Шепелёва "неприятным" считают в этой истории ?

    • > Звезда-3665
      #
      Звезда-3665, +++100

    • > Звезда-3665
      #
      Звезда-3665, в точку))) Грустная повесть под названием "ПапаФри и дно")))

  • #
    а раньше папа-Фри везде кричал, что Шепелев, получил себе дом, который строила Жанна за свои деньги, и ремонт там Дмитрий сделал. А теперь выясняется, что дедуля захапал-таки дом. не считая денег, которые маман со счетов обкэшила. А Шепелев так много денег "украл", что живет с сыном в съемной квартире и должен одну треть от украденных маман денег вернуть фонду. Просто нет слов! Еще у папы-Фри хватает наглости бегать по телеканалам приличного человека грязью поливать... Но Жанна молодец! Достойного мужчину своему ребенку в отцы выбрала! Жаль, что замуж не успела выйти

    • > Кошка-1513
      #
      Кошка-1513, Так,дед же маразматик не разрешил,он дочкой всё жизнь торговал,а потом и внуком хотел,да не тут то было!Дима,очень достойный папа!

  • #
    Ага,а потом он будет всем говорить,что Шепелев продажный.Даже если Шепелев в чем то и виноват,ПапанФри выбрал не правильную политику.Врпга видят именно в папочке.

  • #
    Вся эта история порядком поднадоела, но было бы здорово если бы она-таки сдвинулась с перманентного топтания на своих негативных эмоциях. Конечно, сын Жанны должен жить в её доме, а с ним, в качестве опекуна, Шепелев. Т.е. чтобы он не имел права продать дом или его часть.

  • #
    Мне кажется, отец Жанны очень долго был уверен, что заберет внука насовсем. Отсюда - все его безиобразные наезды на Дмитрия, которого он хотел бы просто стереть с лица земли. Но... не удалось. И теперь уже поздно. Так что вдогонку бесится, чем делает больно всем, в первую очередь своей жене. Неужели не нашлось умного психолога, который объяснил ему, что с каждым негативным высказыванием внук удаляется от него дальше и дальше?!..

  • #
    *отдать телеведущего в дар...* Копылов Шепелева кому дарить собрался?)) Неужели даже простейшее прочтение текста перед отправкой такая сложная задача? Или читатели и так угадают?(( Сделайте подарок на НГ - наймите корректора)) Согласна бесплатно, если некому больше)

  • #
    Пора тему Фриске-Шепелева, закрыть раз и навсегда. Надоело изрядно. Всей правды мы не знаем и не узнаем. Но...есть одно "но", как можно заступаться за папашу ворюгу, который украл деньги у больных деток. При любом раскладе, он и его семья не может вызывать никакого уважения. И все , что он вещает с экранов, такое же вранье. Всех с наступающим праздником !

  • #
    Как это уступить пол дома? Половина Шепелева, они в долях строили. А вторую половину "любящий" дед с внуком разделил!!! Так же как долги на внука навесил. А что бабушку не узнал? Я с дочкой к бабушке 2 раза в год ездила, далеко жили. И всегда дочь бабушку не узнавала первый раз. Что за сенсация?

  • #
    Дима,ты все правильно сделал,детей за деньги не продают.Это в их семейке все сводится к деньгам.

  • #
    Я счетаю-к таким,, родственничкам,, лучше не приближаться. А то и папу Платон потеряет. Всех с Новым годом!

  • #
    На тебе, боже, что мне не гоже. Дом начал разваливаться,трубы ржаветь, крыша протекать? Таджики не захотели вселяться, которых Фриске хотел туда подселить? Всё-таки дом уже пять лет стоит недостроеный. Фрискам принадлежит не половина, а одна треть дома. Изображет себя жертвенником, хитрый лис. Когда деньги Русфонда отдаст?

  • #
    мне кажется, что Владимиру надо просто закрыть рот, перестать бегать по телеканалам и всерьез задуматься над своим поведением возможно тогда и начнут налаживаться отношения с шепелевым а так, кому захочется снова и снова окунаться в грязь? вот отсюда и желание видеться с родственничками все реже и реже

  • #
    Родители хотят просто общаться с их внуком, а шепелев не имеет право запрещать. В начале если бы шепелев согласился на общение Платона с семьёй Фриске, то не было-бы всего этого .

  • #
    Чтобы папшка ФРИ отдал дом? Да он до сих пор не вернул деньги ФОНДУ, и судя по всему и не собирается... А потом пиариться на программах - он первый, а когда можно увидеться с внуком - он сразу болен... Вообщем мразная вся семейка...

  • #
    никому больше жертвовать не будем. На хрена ? Чтобы мои последние гроши ушли этому рвачу Копылову ? На х ...я он сдался ? И другие тоже обманут.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас