Отец Меган Маркл: «Поверьте, она не была такой до встречи с Гарри»

Томас Маркл публично назвал свою дочь лгуньей.
Ольга Масленникова
|
13 Августа 2021
Томас Маркл, отец Меган - фото
Томас Маркл, отец Меган
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Томас Маркл, отец супруги принца Гарри, дал новое интервью  — во время своего появления на телешоу GB News. И в своем выступлении он впервые выдвинул серьезные обвинения, причем не только против своей дочери, но и против принца Гарри. Об этом сообщило издание Mirror.

Как заявил Маркл, слушая ее интервью, он просто не узнает свою дочь. Томас заверил, что с того времени, как у нее начался роман с принцем, она невероятно изменилась:

«Она уже совсем не такая, какой была раньше. Я не знаю, виноват ли в этом принц. Но он или ее новые друзья изменили ее… Я больше не узнаю ее. Та Меган, которую я знал раньше, была доброй, щедрой и любящей - в отличие от теперешней…»

Когда ведущий телешоу Дэн Вутон спросил у Маркла, что тот думает об интервью Меган, которое та дала  Опре Уинфри, Томас не мог скрыть своего негодования.

«Она лгала, она все время лгала. Лгала про свою «настоящую» свадьбу, которая по ее словам состоялась за три дня до официальной. Лгала, что архиепископ Кентерберийский обвенчал ее и Гарри на заднем дворе. Я не понимаю, как вообще можно лгать об архиепископе?  Она говорила неправду и о том, что я якобы сделал ей что-то ужасное, сознательно причинил ей боль. Что я сделал? Я понятия не имею. Неужели она говорит о тех фото примерки костюма, которые тогда сделали перед ее свадьбой?»

— недоумевает Томас. Что же касается способности его дочери постоянно говорить неправду, то, как он клянется, раньше у нее не было такой привычки.

«Она не была лгуньей. Она научилась этому с тех пор, как сошлась с Гарри», — утверждает отец герцогини. Однако, хотя Меган так изменилась, это не значит, что Томас перестал ее любить. Он пообещал, что будет любить свою дочь вечно. Это не значит, что ему нравится, что она теперь делает и говорит. Но родительская любовь бывает безусловной, не зависящей от поведения детей. Поэтому, несмотря на все свои обиды, по случаю 40-го дня рождения, который Меган отпраздновала недавно, он послал ей цветы. Которые она, кстати, не приняла. Впрочем, как заявил Маркл, он на это не слишком надеялся…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог