Оставила сцену? Саша Савельева намекнула на смену профессии

Певица похвасталась скрытым талантом.
Юлия Маркова
|
18 Августа 2022

Александра Савельева с детства мечтала стать певицей, поэтому поступила в музыкальную школу. Правда, так называемая карьера ее начала с класса фортепиано. Сначала будущую звезду не хотели брать обучать игре, говорили, что у нее слишком короткие пальцы. Но Саша упорно шла к своей мечте, и через некоторое смогла поразить одноклассников и учителей игрой на музыкальном инструменте. А спустя год артистка решила освоить еще и флейту.

Сегодня Савельева решила показать, насколько еще помнит взятые уроки игры на флейте. Звезда взяла несколько нот, чтобы доказать, что она была «первой флейтой» в оркестре.

Фанаты увиденного расценили как намек на то, что артистка больше не выйдет на сцену в качестве певицы, поскольку теперь выбрала другую область творческой профессии. Кроме того, у артистки давно не было хитов.

Другие пользователи решили, что бывшая солистка группы «Фабрика» пытается «разработать» руку, ведь еще в начале года она травмировалась, и едва не плача сообщила, что не сможет играть на музыкальных инструментах, заниматься теннисом и выполнять несложные действия правой рукой.

Однако опасения артистки оказались напрасными. Врач диагностировал трещину кости, наложил гипс, который через четыре недели снял.  Все это время ее поддерживали близкие и поклонники.

«Ну что, друзья, спасибо вам большое за поддержку. Мне наложили лангетку, и это все-таки трещина. Так что спасибо всем, кто переживал, но на четыре недели я в гипсе... До последнего я надеялась, что это просто ушиб, но, видимо, так должно было случиться...» — рассказала Саша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог