Онколог разрушил надежды больной Заворотнюк на спасение

Врач рассказал, сколько осталось жить борющейся за жизнь актрисе.
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: Instagram*.com/@podderzhka_azavorotnyuk

Накануне в СМИ появилась информация о том, что лечащие врачи тяжело больной Анастасии Заворотнюк продлили ей жизнь на рекордный срок.

Как сообщается, стабилизировать состояние звезды сериала «Моя прекрасная няня» получилось при помощи персонально разработанной вакцины от рака головного мозга. В запасе у родных Заворотнюк есть еще один способ спасения её жизни — курс экспериментального лечения, которое они приберегают на случай резкого ухудшения.

Однако врач-онколог Владимир Филимонов считает, что Заворотнюк и её близким не надо рассчитывать на чудо. По его словам, при четвертой стадии онкологии, несмотря на все усилия, актриса проживет максимум год или два.

«Зависит от того, на какой стадии ее (глиобластому — прим. ред.) обнаружили. На той стадии, что у Заворотнюк, — от шести месяцев до полутора-двух лет. Как правило, не очень большая продолжительность жизни. Первая стадия — от пяти до десяти лет, вторая стадия — от трех до семи лет, третья — от двух до пяти лет, четвертая стадия — от шести месяцев до двух-трех лет»,

— цитирует Филимонова Blitz+.

Накануне в прессе появились откровения знакомых актрисы, которые рассказали о том, в каком состоянии она сейчас находится. Если верить слухам, то всё обстоит крайне печально. Заворотнюк якобы перестала вставать с инвалидного кресла и стала лежачей больной. Вопреки сообщениям о проблемах с речью, она по-прежнему пытается общаться с близкими, но уже не может поддерживать долгую беседу.

Напомним, что на прошлой неделе в СМИ попал снимок, на котором предположительно была запечатлена умирающая Заворотнюк. Кадр с располневшей на фоне лечения актрисой был сделан на дорожную камеру, зафиксировавшей нарушение её мужа Петра Чернышева. Дочь актрисы Анна не стала опровергать информацию о том, что неузнаваемая брюнетка на снимке — это её мать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог