«Она меня пугает»: Саруханов резко похудел из-за молодой жены

Недавно музыкант женился в седьмой раз.
Олеся Киселева
|
08 Февраля 2023
«Руки дрожали и все поплыло»: седьмая жена Саруханова о помолвке и свадьбе с певцом

Игорь Саруханов доказал всем, что в 66 лет жизнь только начинается – он взял и женился в седьмой раз на дизайнере Лесе Садовской, которая вдвое моложе музыканта: ей 30 лет.

Более того, прошло совсем немного времени после свадьбы, а артист уже заговорил о планах на детей, причем не на одного, а сразу на трех!

Игорь Саруханов говорит, что супруга его своей активностью «пугает», но в целом он только за. И уже собирается покупать большую квартиру для большой семьи.

«Она меня пугает вообще. Говорит, что троих хочет еще. С удовольствием! Есть дом, есть квартира, допустим, для одного из детей. Небольшая, тут в Хамовниках, хорошая, с гаражом. Но когда много детей, ого-го какая нужна квартира, большая»,

— поделился музыкант.

Рядом с молодой супругой певец заметно похорошел. Он был вынужден сесть на диету и уже похудел на шесть килограммов.

«С 15 января я начал заниматься этим вопросом. Что это такое? Это калораж, то есть я не выхожу за рамки тысячи калорий в день. Леся говорит: «Да не надо, я тебя и так люблю. А я: «Так ты хочешь, чтобы я умер?» Полные люди быстро уходят»,

— рассказал Саруханов в программе Пятого канала «Светская хроника».

Они знакомы много лет. Дизайнер шила костюмы для Саруханова, в браке она приняла решение взять фамилию мужа. Избранницу Игоря не смущает разница в возрасте и то, что он женится в седьмой раз. Она сама уже дважды побывала замужем, пока не встретила  Саруханова: «Игорь очень молод душой, и это чувствуется. Я вообще не чувствую разницы между нами».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог