«Она меня не понимает»: Собчак рассказала о проблемах с матерью

Ведущая знает, почему её многие не любят.
05 Октября 2020
Ксения Собчак позирует рядом с матерью
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак рассказала, почему не пользуется большой народной любовью. Ведущая имеет взгляды на мир, не совпадающие с большинством.

Из-за частой критики она научилась игнорировать как едкие комментарии, так и похвалу в свой адрес. Телезвезде доставляет удовольствие, когда о ней говорят хорошо, но это ей совершенно не важно.

Людмила Нарусова, мать Ксении, не понимает её позицию и настаивает на борьбе с хейтерами и недоброжелателями.

«Ей и многим моим друзьям трудно понять, что мне правда всё равно. Мне конечно приятно, когда меня любят и поддерживают, но я всегда знаю цену народной любви, она ровно до того момента, пока не скажешь что-то «против шерсти», — жалуется Собчак.

Между прочим, у Собчак с матерью взгляды на жизнь во многом расходятся. Нарусова, к примеру, была в шоке от шоу, в которое её дочь превратила свою свадьбу с Константином Богомоловым. Очевидцы рассказывали, что Людмила Борисовна ушла с торжества, не дождавшись окончания праздника. Недавно Ксения отметила первую годовщину семейной жизни. Празднование романтической годовщины прошло без эпатажных выходок ведущей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог