Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
ВИДЕО: Ольгу Бузову застали в объятиях популярного ведущего
Нежный танец звезды и её партнера умилил поклонников.
29.07.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Андрей позитивный человек, добрый и душевный. И жена у него очень приятная девушка. Что ей комментировать? Дружеский танец?! Это же не скрытая съемка, все очень прилично - красивые, веселые люди встретились и пообщались))) Не надо интриг, отличный ролик!

    • > Звезда-2772
      #
      Звезда-2772, ДАЖЕ ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ НА ЭТУ БРЕДЯТИНУ. ПО-ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ. ЭТА ОСОБА НАДОЕЛА. ПУСТЬ ЕЙ ЛЯМЫ В СОЦ.СЕТЯХ ПРИНОСЯТ НЕУМНЫЕ ЛЮДИ. МНЕ ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО. КАКИЕ ИДИОТЫ СИДЯТ У НЕЕ В СОЦ.СЕТЯХ?! ТОЛЬКО МАЛОХОЛЬНЫЕ.

      • > Звезда-4785
        #
        Звезда-4785, ХОТЯ,Я ПОНИМАЮ. ПОЛНЫЙ БЕЗДАРЬ БУЗОВА И ТАЛАНТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ЛИЖУЩИЕ ЕЙ ЗАД.... ВОТ И ВЕСЬ ЕЕ ПИАР. Я ПОНИМАЮ ВОСТОРГ ЭТОЙ БУЗОВОЙ. СЧИТАЕТ, ЧТО ПОИМЕЕТ ВСЕХ.

        • > Звезда-4785
          #
          Звезда-4785, НАШИ ЗВЕЗДЫ ВСЕ БОЛЬШЕ ГЛУПЕЮТ ОТ МОНЕТИЗАЦИИ СЕБЯ, В ИНТЕРНЕТЕ... И СОБСТВЕННОЙ ФАМИЛИИ. ПОДЪЕМ РЕЙТИНГА ТАКОЙ БЕЗДАРНОСТИ, КАК БУЗОВА... ЛИШЬ ПОКАЗАТЕЛЬ.

          • > Звезда-4785
            #
            Звезда-4785, Для начала отключите клавишу Caps Look (это чтобы не выделяться), а затем вспомните простую истину: каждый судит о других по себе, или в меру своей воспитанности. И самое главное, как говорил Карлссон: спокойствие, только спокойствие...

            • > Бантик-7973
              #
              Бантик-7973, МНЕ ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛИ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАБАНИЛИ.

            • > Бантик-7973
              #
              Бантик-7973, Бантик-7973,напротив, я замечаю, каждый выгораживает себе подобных ;) Бузова и ей подобные , нравятся таким же бездарям и простигосподи))).

  • #
    Всегда думала Андрей выскочка оказывается есть в нем человечность хороший человек вот только не люблю когда он стелиться под собчак

  • #
    НАТАЛЬЯ умная женщина, не будет лезть на родит. Ей до Бузовой, как до фонаря

    • > Розетка-5324
      #
      Розетка-5324, лезть на рожон

  • #
    Кому может быть интересна эта курвищщща? Только недоделанным и слабоумным, которым там нравится барахтаться со шлюшшшкой в дерьме. Думаю, что она сама присосалась к Малахову и потащила танцевать. Мерзкаяяяя шлюююххха.

    • > Сова-6730
      #
      Сова-6730, да расслабьтесь!!!))) Вы знаете значение слова "близкие" отношения?Видимо нет, как и автор))) А здесь просто шоу.

  • #
    У Бузовой один глаз сильно косой,она его прикрывает клоком волос. В чем причина её косоглазия?

    • > Бантик-7782
      #
      Бантик-7782, ))) хахаха к зеркалу подойдите)))... Ну теперь видите в чем причина?)))

      • > Облачко-8591
        #
        Облачко-8591, фанаты этой Оли в другом месте собрались, бегите, вас там ждут!)))) И передайте своей кумирше, что это не ей лайкают люди, а Джанлуке)) Пусть спустится с небес на землю!!!

  • #
    сосальская психует и строчит гневные комменты )

  • #
    У Бузовой лицо совсем изменилось, как отекшее какое-то, и глаза стали маленькие. Раньше выглядела лучше. Все себя переделывают, совершенствуют, на деле же только хуже становятся.

  • #
    Невинный танец двух девочек.Все в формате 1 канала

    • > Кораблик-1489
      #
      Кораблик-1489, танец - невинный, точка.

  • #
    всегда знала, что брак Малахова -это прикрытие, он же задне приводный...а то что с Ольгой танцует, так это кокса обнюхались

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ким Кардашьян (Kim Kardashian) Ким Кардашьян (Kim Kardashian) актриса, дизайнер, светская львица, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас