ВИДЕО:

Ольгу Бузову застали в объятиях популярного ведущего

Нежный танец звезды и её партнера умилил поклонников.
29 Июля 2017

Ольга Бузова и Андрей Малахов «взорвали» Сеть своими танцами на фестивале «ЖАРА» в Баку. Видео с танцами ведущего Первого канала и звезды «Дома-2» посмотрело уже больше миллиона пользователей Инстаграма*. Пока София Ротару исполняла на сцене свои самые громкие хиты, Андрей и Ольга поддались царившей в Баку в тот вечер атмосфере любви. Трогательный звездный танец был снят на камеру, а затем был опубликован в Сети. Ольга чуть позже разместила ролик на своей странице.

«Вчера невозможно было устоять чтобы не затанцевать под хиты легендарной Софии Ротару! Мы с мои другом Андрюшей устроили мастер-класс для зрителей Первого канала! Как вам наш танец?! — обратилась к поклонникам Ольга. — Кстати, мой танец с Джанлуко Ваки побил рекорд по просмотрам в российском Инстаграм* и собрал примерно 5.000.000 просмотров... Может подошло время поставить новый рекорд?!»

Напомним, что некоторое время назад Ольга и Андрей уже провоцировали публику танцами. В тот раз Бузова и Малахов изображали страсть во время съемок программы «Субботний вечер». Любопытно, но жена Андрея — Наталья Шкулева никак не комментирует близкие отношения мужа с Ольгой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог