Ольга Шелест впервые показала дочку
36-летняя телеведущая Ольга Шелест, которая в начале ноября впервые стала мамой, представила поклонникам свою новорожденную дочку.
12.11.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • mereandra

    #
    Ути-пути, а девочка-то вся в маму! Вот только необычное для нашего времени имя - Муза(дай бог, чтобы оно со временем НЕ транформировалось в какую-нибудь Мусю или Муху) - будет сдерживать ее естественный темперамент. Вообще-то, по-моему, это просто издевательство над своим дитем.
    • Дон

      > mereandra
      #
      <<> Ути-пути, а девочка-то вся в маму! Вот только необычное для нашего времени имя - Муза(дай бог, чтобы оно со временем НЕ транформировалось в какую-нибудь Мусю или Муху) - будет сдерживать ее естественный темперамент. Вообще-то, по-моему, это просто издевательство над своим дитем.>>
      • Дон

        > Дон
        #
        <<> > Ути-пути, а девочка-то вся в маму! Вот только необычное для нашего времени имя - Муза(дай бог, чтобы оно со временем НЕ транформировалось в какую-нибудь Мусю или Муху) - будет сдерживать ее естественный темперамент. Вообще-то, по-моему, это просто издевательство над своим дитем.>>
  • Ольга

    #
    Как то уж слишком хорошо для новорожденного ребенок держит головку...

  • #
    Исправьте ошибку, какая на фиг Анастасия Голуб???!

    • > Гость
      #
      <<> Исправьте ошибку, какая на фиг Анастасия Голуб???!>> Анастасия - дочь Марины Голуб, она заменила погибшую маму в шоу ”Девчата”!

      • > yolka
        #
        <<> > Исправьте ошибку, какая на фиг Анастасия Голуб???! > > Анастасия - дочь Марины Голуб, она заменила погибшую маму в шоу ”Девчата”!>> Буду знать, спасибо.

  • vovadbt

    #
    ......Тишкин в курсе, что стал отцом ?

  • #
    Ребенка держать не умеет. Новорожденная не может держать сама голову так хорошо..
  • Дон

    #
    Ути-пути, а девочка-то вся в маму...... Это в каком месте вы увидили что она в маму?))))) Лишь бы что написать-вообще уже не думаете.Может поспорим-нет она копия папа)))) Ха ха.смешно конечно

  • #
    Кто ж так держит новорожденного ребенка?????

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +