Ольга Бузова утерла нос Дмитрию Тарасову
Таинственный поклонник подарил певице несколько тысяч алых роз.
19.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бузова взрослый человек,а делаешь такие смешные вещи?! неужели никто не понял, что после сюрприза тарасова костенко (правда очень романтично,молодец) у тебя сразу появился ухажер-невидимка да ещё из салона "Цветы" Количество твоих ухажеров равно количеству подарков,сюрпризов со стороны тарасова своей любимой

    • > Туфелька-7722
      #
      Туфелька-7722, Ваша правда-сама купила) глаза то на видео не горят совсем. А вообще, скромный букет от любимого несравнимо дороже миллиона алых роз неизвестно от кого!

  • #
    Любовный треугольник..?) Как дети малые.

  • #
    Что же ты, Бузова, ходишь в такой затрапезной футболке?! Таааакой сюрприз тебе сделали, а ты не одета! А то Костенко зачморили твои фанатики, что она в халате ходила)) А тебе, значит, можно?!


  • #
    Зашла, чтобы спросить: зачем писать об этой девушке? Пусть ею интересуются 11 млн девочек-поклонниц неизвестно чего!

  • #
    Не верю.Конечно, сама себе купила, тут и говорить нечего. Кому -то она, так нужна! Бузова -уймись, а..

  • #
    Этим она доказала , что до сих пор не " отпустила " своего бывшего мужа ! А, надо бы !

  • #
    Смешная , Бузова..., не знаю кому она утерла нос... Я рада за Дмитрия Тарасова , что он расстался с этой чумовой ,глупой Бузовой.

  • #
    Таинственного поклонника зовут Ольга, а фамилия у него Бузова, это же очевидно))

    • > Крести-2113
      #
      Крести-2113, 100%

  • #
    Такая же первая мысль была!)

  • #
    Можно заказать цветы в аренду, фоткаешься и всё увозят.

  • #
    И права какая то не естественная реакция ( как будто зашла в магазин цветов. Лучшие бы проигнорила эту новость про бывшего. Чтож теперь раз так жизнь сложилась, забудь и живи дальше

  • #
    Кто она такая?? Зачем о ней писать? Вы там сума сошли совсем ау??

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса и модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас