Розетка-4493, 10 заявленных миллионов тебя ждут, когда поумнеешь и сможешь себя демонстрировать на весь мир, как Ольга Бузова...
Ольга, тобою гордимся! На твоём примере у молодёжи появился шанс проявить собственные творческие способности. БРАВО, так держать, добиться международной признательности!
Приятно сообщить, что лучшим учителем 2017 года стал педагог из Санкт-Петербурга - твой земляк. Северная столица России - колыбель талантов и дарований!!!
Да ептель, пусть бы она работала учителем географии (хотя, мой Бог, чему могла научить детей эта неграмотная и косноязычная чудА))). Но скажите мне, плииииз, почему заходя на сайт, мы вынуждены отбиваться от всплывающего окна с рекламой этого недоразумения? И сколько это будет продолжаться, уточните, чтобы знать, когда можно будет спокойно пролистнуть новостишки про менее назойливых и тупых звездей, не рискуя нарваться в правом нижнем углу компа на это человекоподобное...учащее нас...ВНИМАНИЕ: СЕКРЕТАМ КРАСОТЫ....о боги))))
До коле???? уважаемые редакторы, я думаю, что большинство читающих ваш журнал не являются поклонниками этого "дарования". Почему каждый раз зайдя на сайт, мы должны лицезреть ЭТО какой день подряд в правом углу??
хватит уже!
Облачко-3602, мне кажется Бузову кто то заказал.Ну ведь всё редакцией делается для того чтоб эта персона окончательно опротивела даже равнодушным к ней людям.Или совсем не понимают психологии.Редакция, у людей реакция такая--если что то очень назойливо впаривают значит это 100% дер--мо)) Ваше навязчивое 'предложение' читателям Бузовой уже давно превысило спрос на неё и теперь любое упоминание это антипиар, донесите эту простую мысль до пиарагента Бузовой.
Солнышко-9656, ну и пусть будет у нее все хорошо, мне лично не жалко, более того - глубоко пофиг. Но зачем она на 7 днях висит уже который день? Место ее на сайте дурдома-2, который ее породил. Там ее целевая аудитория. А нас увольте!
Простите, но уже блевать хочется от Бузовой и Шурыгиной. Кто это такие, какие у них заслуги? Куда ни глянь, везде они. За что нам такая пытка этими шалавистого вида девахами без малейших следов интеллекта на лицах?
А мне вся эта история напоминает то, как Айзеншпис на спор сделал из Сташекского звезду в свое время. Тут наверняка та же история. только неизвестно, кто кукловод в этой истории. ПОКА. К сожалению, Ольге очень больно будет падать со звездной высоты.
Огонь-4010, даже сравнивать нечего.Сташевский был весьма смазливый парнишка и было ясно кто его целевая аудитория, молодые девушки.Сташевский был в начале 90х когда смазливыми парнишками ещё не успели обожраться до отвала после солидных кобзонов 80х.Сташевский наконец умел петь, пусть не ахти как но в сравнении с Шатуновым даже хорошо.
С Бузовой все мимо.Петь не умеет, мужчинам не нравится, безголосыми трусами все наелись ещё 15 лет назад.Совершенно мертвый продукт, выброшенные деньги.
Туфелька-4322, а знаете, возможно вы и правы.Я не учла ещё один фактор, резкое падение уровня культуры населения за 25 лет прошедших от Сташевского до Бузовой.Тогда народ был хоть и более наивный и голодный но все таки выросший на прекрасных голосах и качественной музыке советского радио и телевидения.И понимание что для успеха надо иметь талант и потрудиться, было у людей.А сейчас все мечтают выскочить как Бузова из грязи в князи ничего из себя не представляя.Практически обезьянка, по теории Дарвина.
Огонь-4010, Сташевский и сегодня был бы в формате, если бы кодла мафиозная не держала бы рынок шоубиза. "Позови меня в ночи, приду...", "Пляжный фотограф"-классные песни, спасибо Вам, что напомнили...
Крести-8346, песни классные, да. а голоса не было. наигрался им Айзеншпиз и отпустил на все 4 стороны. по тем временам Айзеншпиз и был один из главных мафиози эстрада и Сташевского он нашел и на спор с кем то поднял до звезды. ою этом сам же и говорил. только влад оказался скромным и больше не пошел в шоу бизнес— наелся, видимо. посмотри на бузову года так через 1,5 —2. к тому времени она станен именем нарицательным.