Ольга Бузова отметила годовщину свадьбы на Мальдивах

Знаменитая телеведущая вместе с супругом проводит зимние каникулы на Мальдивских островах.
27 Декабря 2014
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова неизменно делится с подписчиками в Instagram* подробностями из своей жизни. На этот раз девушка вместе с супругом отправилась на зимние каникулы на Мальдивы, где ранее два с половиной года назад состоялась их вторая свадьба. В этом году же супруги отметили здесь годовщину.

Ольга Бузова радовала поклонников фотографиями с совместного отдыха, показывая красивые виды острова и счастливые моменты совместного отпуска с мужем. «Наконец мы круглосуточно вдвоем. Мы ждали этого отпуска целый год, и наслаждаемся каждым мгновением вместе. Когда мужчина хочет сделать приятное, он всегда найдет возможность. сегодня утром позвонили в дверь, я открываю - и вижу такую красоту! Спасибо тебе родной, что даже на отдыхе ты умудряешься меня удивлять!!! Спасибо, что помнишь про наш день, 26 декабря - 2 с половиной года, как мы в браке. Спасибо, что делаешь меня счастливой! Эти моменты запоминаются на всю жизнь. Люблю», – такие подписи под романтичными фото появились в микроблоге звезды в день годовщины.

Официальное бракосочетание звезды и футболиста Дмитрия Тарасова состоялось 26 июня 2013 года в Москве, а 26 декабря этого же года пара сыграла и вторую свадьбу на Мальдивских островах.

Однако, сегодня звезда опубликовала фото романтического завтрака с мужем, подписав, что на этом их пребывание на Мальдивах заканчивается.

Ольга Бузова с мужем
Ольга Бузова с мужем
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог