Олег Газманов: «Жалею, что не успел привиться до болезни»
Певец и композитор в августе прошлого года переболел COVID-19.
03.07.2021
Обсуждение
Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .

  • #
    Ещё одна сволочь подключилась к пропаганде. Отдам свою дозу любому желающему.

    • > Бабочка-2311
      #
      Бабочка-2311, У карлика Гозмана(наст.фамилия)жена всегда с согнутыми ногами,как и у палестинского казака Диброва,чтобы не быть выше его.Этот продажный и хитрый протеже Лужкова не может понять,что его поезд давно ту-ту и ему нужно выращивать морковку и ходить в синагогу,а самое главное не проталкивать везде своего малахольного,орденоносца сынка-голубца Родю,ну нужно же хоть какой-то стыд иметь.

      • > Розетка-6531
        #
        Розетка-6531, Ой, Люда, прошу тебя, захлопни свой националистический рупор. Прямо ты одна такая хохла голубых кровей, истинный ариец.

      • > Розетка-6531
        #
        Розетка-6531, Сколько же в тебе злости .Дай Бог здоровья Газманову и его семье!

    • > Розетка-6531
      #
      Бабочка-2311, до чего мерзкие и гнусные карлики Гозманы:лже патриот и хамелеон папаша и его орденоносный сынок голубец

  • #
    про израиль писали, что у них привито 90% и сняли все запреты

    • > Кексик-1683
      #
      Кексик-1683, да у них сейчас типа завал с больными.Вот результат вакцинации

      • > Птичка-3562
        #
        Птичка-3562, Хватит уже вводить дезинформацию и фейки. Это мерзко. Вот поэтому вас Газманов и не смотрит, и не читает. И правильно делает.

      • > Птичка-3562
        #
        Птичка-3562, ну если 29 чел. это много,то да....

  • #
    старый пердун. Можно подумать его кто- то слушает. Убожество.


  • #
    Молодец Олег, сразу видно современного, продвинутого человека. И выглядит отлично. А вы смогли бы так в 70 лет?

  • #
    Жаль, что так грамотно рассуждающих людей, как среди известных личностей, так и среди простого населения, крайне мало. Полностью согласна: между вредом от прививки и вредом от перенесённого ковида (если выживешь вообще), выбор очевиден.

    • > Ракета-9505
      #
      Ракета-9505, А если сравнить вред от прививки с НЕПЕРЕНЕСЕННОЙ болезнью? Чтобы сравнивать, для начала нужно знать вред от вакцинации. А вы его, 100%, не знаете!!! Так же, объясните хотя бы себе, почему к руке в области прививки прилипают металлы и магниты. Проверьте этот эффект на себе. И прививайтесь, прививайтесь, прививайтесь тысячу раз!Только не надо других агитировать примкнуть к стаду баранов и колоть себе какую-то хрень.

      • > Череп-9896
        #
        Череп-9896, Чушь не городи. Насмотрелась фейков на ютубе? Всю жизнь прививаемся, живы, слава богу, и болеть не собираемся.

        • > Птичка-5631
          #
          Птичка-5631, прививали вакцинами,которые тестировались годами.И то,были смертельные случаи.Сколько детей умерло после бцж.А сейчас тестирование на вас идет,бесплатных

    • > Птичка-5631
      #
      Ракета-9505, чушь написали.Еще одна фанатичка.Делайте хоть каждый месяц.

  • #
    Во-первых, не тыкай для начала. Во-вторых, для меня не фейк то, что снято на видео родственниками. Снято в реальности, понятно? Чем вы всю жизнь прививались, этой самой вакциной? А ТЫ слушаешь, читаешь новости, как люди умирают через несколько часов после вакцинации? Им говорят за это "извини"? Безотносительно к ютубу, приложи к своей ручке магнит, потом обсудим фейки. Вижу протестные акции, в реальности, не в ютубе. Там лозунги: это не для здоровья, это для контроля. И ТЫ не ответила, как ТЫ можешь оценить вред вакцинации? Впереди паровоза. А пока - поздравляю! Беги за следующей порцией!!!

    • > Кексик-8067
      #
      Кексик-8067, Дура ты набитая. Есть же такие идиотки-параноики!

  • #
    к чему эти тупые зазывалки?Каждый человек сам за себя решает.Это личное дело каждого

    • > Птичка-3562
      #
      Птичка-3562, Магнитные свойства вакцины для того, чтобы она работала в контакте с 5g. Баранов нужно построить в управляемое стадо. И была бы эта проблема - проблемой баранов. Но за этим стоИт БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.

  • #
    Мерзкий Газманов, сбитый лётчик.

  • #
    Олег Газманов - супер-мущина!

    • > Осьминожка-1775
      #
      Осьминожка-1775,А его сынок **************суалист Родя ещё круче,у него есть орден за мужество

      • > Планета-6919
        #
        Планета-6919, А ты сведущая такая, видимо, со свечкой стоишь.

  • #
    Удивляюсь людям, пишущим о вреде вакцины. Надеюсь большинство все-таки умнее и прививку сделает. Я вот живу в Австралии и здесь все за вакциной в очереди стоят. Моя очередь только в сентябре. А наш Спутник сюда не пропускают и мне придётся колоть Pfizer, потому что выбора нет в "демократических" странах.

    • > Осьминожка-3787
      #
      Осьминожка-3787, В благополучных странах особенно много непуганных идиотов.

    • > Осьминожка-3787
      #
      Осьминожка-3787, Как раз сейчас слышу новости. В Австралии решено использовать Astra Zeneka только для лиц старше шестидесяти из-за повышенного тромбоза. И вторая новость. ВОЗ получила данные о случаях воспаления сердечной мышцы после вацинации Pfizer. Так что, вперёд! Ваши тела нужны для глобального эксперимента над человечеством.

      • > Кексик-8067
        #
        Кексик-8067, вот спасибо, "добрая" незнакомая женщина! И вам того же "здоровья" , какого вы незнакомым людям желаете. Пусть бумерангом прилетит!

        • > Рубашка-1842
          #
          Рубашка-1842, Вы глупая женщина. Если бы были чуть умнее, дошло бы, что вам желают не зла, а предостерегают от глупости. Упражняйтесь с бумерангом, это ваше всё.

  • #
    А вы безумно умны. Ну тогда сидите и «по-умному» не делайте никаких вакцин. Если заболеете с тяжелыми последствиями - помните, это ваш личный «умный» выбор. Удачи вам, умная, добрая и вежливая женщина :)

    • > Конфетка-7849
      #
      Конфетка-7849, 10++++

    • > Конфетка-7849
      #
      Конфетка-7849, Вот это как раз самое трудное, избежать вакцинации. Натиск очень сильный. Напрасно вы изощряетесь с умной, доброй и бумерангом. То, что я пишу, вообще-то и небезопасно писать. Время покажет, и очень быстро, кто прав. Всё же научитесь думать и анализировать. Не я одна считаю так, как считаю. Не дайте себя уничтожить. А впрочем, вакцинируйтесь, и будете счастливы.

  • #
    Да одна идиотка приходит на 7 дней испражняться. Ее недавно выпустили из Кащенко. Прямо спасу от нее нет.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Чтобы оставить комментарий или проголосовать вы должны .
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас