«Окончательно понял разницу»: Шепелев впервые заговорил о своем отношении к падчерице

Телеведущий рассказал, как складывается его общение с дочкой Тулуповой.
Дмитрий Шепелев с падчерицей
Дмитрий Шепелев с падчерицей
Фото: Instagram*

В апреле 38-летний Дмитрий Шепелев второй раз стал отцом: невеста телеведущего, Екатерина Тулупова, родила ему сына, которого назвали Тихон. Как известно, еще шоумен воспитывает сына Платона от покойной певицы Жанны Фриске. Между тем, сам Дмитрий считает, что с некоторых пор у него не двое детей, а трое.

В число своих отпрысков Шепелев записывает и дочь Екатерины от первого брака – Ладу. Девочка – ровесница Платона и его лучшая подруга, о чем телеведущий не раз рассказывал. А вот о том, какие у него самого складываются отношения с девочкой, он раньше не говорил. И вот в Instagram* шоумена появился пост о Ладе, и весьма трогательный.

Дмитрий отметил, что на днях встречал падчерицу со школьного автобуса, и пока они десять минут шли до дома, сделал для себя одно важное открытие – «окончательно понял разницу между девочкой и мальчиком». По словам Шепелева, Лада болтала с ним обо всем подряд, причем телеведущий по большей части молчал и слушал ее сумбурные истории.

«Я сейчас играю «не наступи на полоску между плитками», давай идти медленнее. Кстати, скоро будет тополиный пух. Мама сказала, что кормит Тихона. Ты знаешь, что люди возвращаются в прошлое? Сейчас мы проходим спасение экологии планеты. Ты ел ложкой из дерева? Дима, потрогай елку. У меня руки пахнут иголками. Надо съесть медовик. А где Платон?» — описал Шепелев рассказ падчерицы, который его ужасно позабавил.

Шоумен отметил, что его сын растет гораздо более сдержанным мальчиком и никогда не обрушивает на него такую лавину разрозненной информации.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог