Екатерина Нечаусова
|
22 Мая 2021
обсуждение
49 комментариев
#
Может, первый сын "сдержанный" потому что ему не дают общаться с разными людьми? Интересно, "дочке" и второму сыну он тоже запрещает общение с их бабушкой/дедушкой?
> Солнышко-6504
#
Солнышко-6504, Солнышко-6504, ну и правильно делает, что не дает общаться с фрисками. Они на свою покойную дочь столько грязи вывалили, и их совесть не мучает. От таких людей надо подальше держаться.
#
Заткнись уже, подлец Шепелев! Ты всех достал своей хиромантией! Сколько можно пиариться в сми не о чем!
> Осьминожка-7102
#
Осьминожка-7102, никого он не достал, он довольно таки сдержанный человек.
> Череп-7612
#
Череп-7612, Сдержанный? Да он постоянно из подтишка гадости вытворяет очень скользкий, подлый и жестокий человек.
> Осьминожка-7102
#
Осьминожка-7102, вам гадости вытворяет? А не скажете какие?
> Осьминожка-7102
#
Осьминожка-7102, Откуда Вам известно про гадости? Если бы так было, это же не скроешь, интернет как большая деревня. А выдумки "обиженных жизней", не стоит принимать за чистую монету.
> Осьминожка-7102
#
Осьминожка-7102, 100% . дерьмо это теряет интерес людей,т.к Жанны нет,а он ничего не значит сам по себе.Гнойный
> Капелька-2857
#
Капелька-2857, сами вы гнойная! Жанны нет и уже не будет, все мы смертны, кто-то раньше уходит, кто-то позже, как судьба и Бог распорядится, а ему надо сына растить и он это делает правильно! а вы свою злобу при себе держите, дерьмо вы эдакое...
> Зонтик-3748
#
Зонтик-3748, Шепелев все на показуху делает, что бы лишний раз про пиариться в сми по любому поводу. Самовлюбленная мразь, лишившая родителей Жанны общению с внуком....
> Зонтик-3748
#
Зонтик-3748, вы мне тут не хамите,мамаша.Выродили ублюдка.Речь не о Жанне,а что эта гнильстолько денег на смерти ее сделал и сколько пакостей.Ждете счаcтья для него???)))x
#
Счастья Диме! Заслужил.
> Розетка-8753
#
Розетка-8753, присоединяюсь к Вашим пожеланиям. Здоровья, мира и добра этой красивой семье.
> Череп-7612
#
Череп-7612, присоединяюсь. Пусть будет счастлива эта семья и их дети.
> Череп-7612
#
Розетка-8753, заслужил!И уже получает заслуженное.А когда сын подрастет,то и от него получит
> Капелька-2857
#
Капелька-2857, вы ясновидящая? я вот уверена, что ничего плохого он от Платона он не получит потому, что отец он замечательный!
> Зонтик-3748
#
Зонтик-3748, Подлое животное.И Платон сам сделает выводы о его поступках и его якобы отцовстве
> Зонтик-3748
#
Зонтик-3748, Получит сполна, когда сын подрастет и поймет какой жестокий человек его отец (возможно и не отец) Все встанет на свои места и сын Жанны возобновит общение с бабушкой и дедушкой, а вот будет ли он продолжать общение с отцом, это открытый вопрос. Все Шепелеву вернется бумерангом.
> Зонтик-3748
#
Розетка-8753, выкружил,о каких заслугах говорить. Меркантильный щенок, вцепился в Платона, как в гарантированный источник дохода. Мерзость!!!
#
Зачем этот набор слов, о чем это? Опять о безработном шепеле, этой рыбе- прилипале? Не ту бабу выбрал, богатая- да, но известности фриске нет. И интереса к шепелю давно нет, денег невеста не даст, разборок не будет. Сиди на своей заднице.
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Полина Куценко
актриса театра и кино
Эмбер Херд (Amber Heard)
актриса, модель
Дмитрий Шепелев
радио и телеведущий
Павел Прилучный
актер театра и кино
Юлия Началова
актриса, певица, телеведущая