Огромные губы и впалые щеки: Нетребко поразила своим видом

Певица опубликовала фото в неожиданном образе.
Анна Нетребко — фото
Анна Нетребко
Фото: Социальные сети

Анна Нетребко готовится к возвращению на европейскую сцену. Уже 22 апреля оперная дива выступит с концертом в Монако. Говорят, что работу российской звезде предложили из-за форс-мажора: заболела итальянка Мария Агресту, исполнительница главной роли. Хотя эта ситуация и выглядит немного унизительной для Нетребко, она с радостью приняла предложение.

Накануне она поделилась снимком в гриме для предстоящего выступления. Из-за огромных губ, яркого макияжа и челки Анну едва можно узнать на этом фото.

Анна Нетребко — фото
Анна Нетребко
Фото: Социальные сети

«На размещенном кадре Анна продемонстрировала внушительного размера губы, которые, по мнению фанатов, она зачем-то накачала у косметолога. Отдельного внимания удостоилось и платье школьницы, в которое вырядилась звезда»,

— пишет ЭГ.

Стоит отметить, что проблемы Нетребко начались в конце февраля. Тогда она потеряла работу в нескольких крупных европейских театрах. Помимо этого она больше не является артисткой немецкого лейбла Centre Stage Artist Management, руководство которого расторгло контракт с ней.

Есть надежда, что певица еще восстановит карьеру. Летом у неё запланировано выступление на европейском музыкальном фестивале в Мадриде Universal Music Festival, где она появится со своим мужем Юсифом Эйвазовым. Насколько известно, возвращаться в Россию Нетребко не планирует. В Австрии у неё есть две квартиры, одна из которых была куплена в ипотеку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог