Однокашник Меган Маркл рассказал всю правду о юности герцогини

Стало известно, как будущая супруга принца Гарри опробовала на всех свои чары.
15 Мая 2020
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

О том, какой была Меган Маркл, которая этим летом будет праздновать свой 39-й день рождения, в те годы, когда ей не было еще и 18 лет, известно не слишком много. Но недавно ее бывший однокашник Нема Ванд решился рассказать в интервью, какой герцогиня была в юности.

Нема, который, как и Меган, стал телеактером, поведал, что Маркл всегда была в центре внимания и обожала это. Как рассказал Ванд, она считалась школьной королевой красоты, и все мальчики были от нее без ума. Точнее, Меган, несмотря на свой юный возраст, умело сводила всех с ума. Как рассказал Нема, хотя ей было столько же лет, сколько другим, все ее подружки были еще девочками, а она вела себя, как женщина. «Она прекрасно знала, что делала. Меган играла нашими сердцами!» — утверждает Нема.

Однажды, как рассказал Ванд, будущая законная супруга принца Гарри «поиграла и с его сердцем». История, рассказанная актером, произошла на одной из школьных вечеринок. «Неожиданно Меган подошла ко мне и, что меня потрясло, преспокойно уселась на мои колени. Потом сказала мне: «Ты такой красивый!» Причем произнесла эти слова на моем родном языке — фарси. Я спросил ее: «Ты знаешь фарси?»  А она ответила: «Ради тебя готова его выучить!» Потом она приблизила свое лицо к моему, и я уже готовился к поцелую, как вдруг она вскочила, рассмеялась и убежала прочь…» — поведал Нема. А когда он попытался приблизиться к Маркл на следующий день ожидая продолжения того эпизода, Меган сделала вид, что не понимает, чего он от нее хочет. «Можете себе представить, что я тогда пережил. Мне было в то время всего 16 лет», — признался Ванд.

Не меньше пострадал от чар Маркл и другой юноша, фамилию которого Нема сообщить не захотел. «Его звали Гэйб, и он встречался с Маркл. Это был ее первый роман. Они были вместе довольно долго, а потом, после окончания школы, дружили. Однако как только Меган прославилась благодаря своей роли в сериале «Форс-мажоры», она начала его игнорировать. Все попытки Гэйба войти с ней в контакт остались безуспешными. И это очень его обидело… Меган, если ты меня слышишь, вспомни о Гэйбе и позвони ему!» — призвал герцогиню актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог