Очень необычно! Нюша раскрыла оригинальное имя дочки
Певица решилась на откровение в преддверии Нового года.
23.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Обхохочешься!

  • #
    Вообще-то Серафима - это древнееврейское имя...

  • #
    Назвать девочку именем львёнка из мультика.Правда, и сама Шурочкина теперь Нюша по паспорту.Весьма оригинальный способ привлечь к себе внимание перед новогодним чёсом.Все мии, теи, леи и прочие гном гном ычи расступитесь, симба объявилась))


  • #
    Тут Нюша на Успенскую похожа

  • #
    Да емае, почему всем так важно как назвали? Конечно тяжело быть публичным человеком. Обычно когда ты никому неизвестный человек имя ребенка критикуют родители жены или мужа. А тут вся страна критикует ппц))) Имя прикольное, нежное, девочка в тени не останется. А еще и правда мама мультяшная Нюша, дочка Симба, очень необычно) Две сказочные принцессы.

    • > Осьминожка-3135
      #
      Осьминожка-3135,Это, конечно, суперважно, не остаться в тени из-за мужского имени львёнка из мультика).Хотя, что взять с почти 30-летней бабы с именем Нюша)).Это не сказочные, а карикатурные принцессы.Мама и дочка с именами героев мультика.Интересно, а как они папу называют, Лосяш, наверное))

    • > Осьминожка-3135
      #
      Осьминожка-3135, а ничего, что имя Симба в переводе с суахили означат "лев".Так неслабо, принцесса-лев мужского рода.Хотя Нюша вряд ли это знает, у неё хоть 10-то классов есть))

  • #
    Симба Игоревна говорите....да уж....

  • #
    Ну нормуль, пацан родится будет Пумба.

  • #
    Так ведь Серафима же! Сокращенно Сима, можно и Симба. Вполне симпатично, чем возмущаются...

  • #
    Не спорьте: у прославленного "бриллианта" Нюши всё будет лучше, чем у других, И дети, независимо от имени, будут самыми лучшими.

  • #
    Неудивительно,Нюша она и есть Нюша

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Темникова Елена Темникова певица, бывшая солистка российской женской поп-группы «Серебро»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +