Обругала Киркорова и высказалась о Лободе: Пугачеву подставили в Сети

Примадонна «лишилась» своего голоса.
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Instagram*.com

Пользователей новой голосовой соцсети Clubhouse сегодня ждал большой сюрприз: в одной из комнат появился спикер под именем Аллы Пугачевой. Она открыто отвечала на любые вопросы собравшихся слушателей. Во время разговора почти ни у кого не было сомнений, что это настоящая Примадонна.

В ходе почти часовой беседы она обругала Филиппа Киркорова за его коллаборции с юными тиктокерами, похвалила Светлану Лободу, рассказала немного о жизни своих детей, раскрыла секрет похудения и сделала ещё немало других откровений. Согласитесь, что специфический тембр голоса артистки трудно спутать с чьим-то другим. Однако чем дальше, тем больше таяла уверенность слушателей, что их не разыгрывают.

Можно было догадаться, что Пугачева была не настоящей, ведь она, в отличие от мужа, почти не пользуется соцсетями. К тому же, фейковая народная артистка не смогла внятно объяснить публике, как попала в Clubhouse. «Я что-то нажала и не могу выйти», — обманывал слушателей знакомый голос.

Максим Галкин*, супруг артистки, вывел пранкера на чистую воду. Telegram-канал Super.ru приводит ответ комика на вопрос, действительно ли Алла Борисовна присоединилась к модному приложению:

«Нет, конечно!»

Пугачева лично пока что не прокомментировала скандал с «украденным» у неё голосом. Она избегает общения с журналистами и выходит на связь с прессой только в каких-то исключительных случаях.

Напомним, что на днях Егор Дружинин дал интервью, в котором поделился новыми подробностями своей работы с Примадонной над её юбилейным концертом. Хореограф заявил, что едва смог сдержать свою жену от скандала с певицей, которая доводила его своей чрезмерной требовательностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог