«Обручена и ждёт ребенка!» - СМИ о бывшей невесте Хита Леджера

Мишель Уильямс нашла нового мужчину своей жизни.
31 Декабря 2019
Мишель Уильямс
Фото: LEGION-MEDIA

У 39-летней Мишель Уильямс есть двойной повод для радости.  Как сообщили заокеанские СМИ, во-первых, актриса официально стала невестой своего бойфренда  — 41-летнего Томаса Кейла. А во-вторых, она уже ждёт от него ребенка! Более того, актриса вовсю запасается детской одеждой, что подтвердили продавцы одного из бутиков в Лондоне. Об этом первым узнал от инсайдера репортер издания People.

 Когда именно Мишель начала встречаться с Томасом, пока выяснить не удалось. Зато уже известно, когда и где они познакомились. Уильямс и Кейл встретились на съёмках популярного музыкального сериала Фосси/Вердон, где она играла главную роль, а он выступал в качестве режиссера. Говорят, налаживанию романтических отношений Мишель и Томаса очень способствовала 14-летняя дочка актрисы Матильда, рожденная ею от погибшего в 2008 году Хита Леджера. Как известно, актёр умер тогда в возрасте 28 лет от передозировки снотворных и болеутоляющих.

Напомним, с Хитом Уильямс встречалась почти четыре года. Их роман был очень серьёзным, недаром Мишель решилась родить от него. Однако буквально за несколько месяцев до его смерти они неожиданно решили расстаться. После его смерти Уильямс, которая, по её собственному признанию, не потеряла веру в любовь, успела завести несколько романов. А летом 2018-го она даже рискнула снова выйти замуж — за музыканта Фила Эверума. Однако их брак оказался весьма непродолжительным. Уже в начале 2019-го Мишель и Фил объявили о разводе. Будем надеяться, что грядущее замужество окажется для актрисы более удачным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог