«Ну и имя!» Ратажковски показала своего новорожденного ребенка

Модель впервые стала мамой.
Эмили Ратажковски — фото
Эмили Ратажковски с ребёнком на руках
Фото: Instagram*.com

Эмили Ратажковски накануне поздно вечером призналась, что ещё 8 марта родила первенца. Модель, прославившаяся съемками без одежды, раскрыла подробности радостного события. В своём Инстаграме* она поделилась снимком с младенцем и рассказала о том, как его назвали. Фанатов эта информация привела в недоумение: «Ну и имя!»

«Сильвестр Аполлон Беар присоединился к нам на Земле. Слай родился 8 марта 2021 года в самое нереальное, красивое и наполненное любовью утро»,

— объявила Ратажковски.

Стоит отметить, что Ратажковски не раскрыла пол новорожденного ребёнка, а ранее она говорила, что позволит крохе самостоятельно определиться с тем, кем стать: мальчиком или девочкой. Она собиралась придерживаться идеологии движения гендерной нейтральности.

На фото, опубликованном в Сети, запечатлен интимный для молодой мамы момент кормления грудью. Вероятно, она собирается примкнуть к тем звёздам, которые агитировали женщин не стесняться этого процесса и не отказываться от кормления в публичных местах.

О своей беременности Ратажковски, напомним, объявила в октябре прошлого года. Ряды завидных невест Эмили покинула в 2018 году. Её мужем стал актер и продюсер Себастьян Беар-Маклард. До свадьбы влюбленные встречались всего два месяца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог