Новый скандал в семье Жанны Фриске: отец и муж покойной певицы опять делят имущество
Дмитрий Шепелев обратился к правоохранительным органам.
13.03.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • murka

    #
    НачалОся( ну если Дима только из принципа,то я "за"

  • #
    Мило, что папаФри хочет продать машину типо та старая и хочу новую. А ничего, что на деде и бабке долг 21 миллион. Почему приставы не изъяли машины в качесте части долга.

  • #
    Когда же этот Копылов успокоится?????????


  • #
    Бесы семейку фриске попутали.
  • AVE

    #
    Вот такие "шепелевы" прописавшись на главном канале СТРАНЫ, подыгрывая товарке по "наследству" с не мЕньшим кушем- цымбалине, делают рейтинги бОльшие, чем Этуш, Гафт Басилашвили, Табаков, Фрейндлих, Соломин… вместе взятые. Аплодисменты…

    • > AVE
      #
      AVE, Если бы перечисленные гиганты в свое время интересовались бы рейтингами, то знаете как называлось бы место, где оказались бы теперешние "товарки по наследству"?))
      • AVE

        > Домик-6397
        #
        Домик-6397, у новоявленных пути господни неисповедимы, примазаться к Имени и с микрофоном раздуть пиар, заполучить и умыкнуть. Все - в помойке, одни они - непорочны. Вещают как обуть, чтобы иметь… на самом деле

  • #
    Хапуги и воры...

  • #
    Ого, 13-го года старая для "господина" Фриске, хочет новее, все в порядке с финансами у него, позаботился о своем безбедном существовании

  • #
    И у меня машина 2013 года. Старая???!!!! Всё, ушла плакать....
  • Анна

    #
    Эра, программа омерзительная... согласна. Хотя ни разу не смотрела, основываюсь на отзывах. Блин... подхожу под свою любимую фразу "Пастернака не читал, но осуждаю")))))). Но ему надо ребенка содержать, долг государству, навязанный любимыми родственничками отдавать, дом строить, да и себя не забывать. Он молодой интересный мужчина. Если бы вам, Эра, предложили вести гнустную передачку, но за очень большие деньги, Вы бы отказались? Думаю, что нет. И многие бы не отказались. Т.ч. не судите, да не судимы будете. Вот кто лживый и омерзительный, так этот безумный боров. Которого и суд признал вором.

    • > Анна
      #
      Анна, А мне нравится. Всем дают выразить свою точку зрения, и эксперты квалифицированные. Особенно Роман Устюжанин

  • #
    Эра, я раньше очень сочувствовала Шепелеву, переживала за него и его ребенка, осуждала папашу Фри. После того, как он стал вести эту безобразную передачку, особенно после трёх последних с хохляцкой маромойкой, мнение о нём кардинально изменилось. Это дно, переживать о нём нечего.

    • > Облачко-4394
      #
      Облачко-4394, А чем у Малахова или Борисова лучше? Гости и герои те же. Рейтинг у Шепелева выше, чем у Малахова. Люди смотрят. Им интересно.

      • > Ракета-7345
        #
        Ракета-7345, ничем не лучше. Но здесь говорят о Шепелеве, а не о них. Он себя позиционирует как безгрешный ангел, этакий мальчик-одуванчик с чистым взглядом. Но разбирая чужое дерьмо, сам вымазался в нём. Порядочный человек с хохляцкой маромойкой и рядом не встанет, а тут такая поддержка! Поэтому уже и сомнения, а так ли чист и безгрешен сам Шепелев?Ещё парочка таких пердач и сомнений не будет.

        • > Облачко-4394
          #
          Облачко-4394, Облачко-4394, Вообще то он ведущий, это его работа, он должен стоять со всеми и слушать всех. Посмотрите на передачу Малахова где Малахон поддерживал Цимбалюк чуть ли не полгода она у него на передаче ходила, а деда Андрей выставлял неадекватном.

          • > Огонь-7899
            #
            Огонь-7899, да это понятно, он деньги зарабатывает, деньги не пахнут. Можно ещё за большИе деньги отсо сать (извините) кому-нибудь в прямом эфире на весь мир, чего страшного-то, это просто работа такая. Только деньги когда-то закончатся, а позор останется на всю жизнь.

  • #
    Там своя"бойня"за машины,дома. И все "любят" Жанну,и ее сына.

  • #
    Это пробный камень папаши Фриске, бдят ли судебные приставы? Попробовал продать то, входит в наследственную масссу и что продавать нельзя. Ведь скоро решение по кассации. Если Фриски проиграют, то будет арест имущества.

  • #
    Успокойтесь в конце концов обе стороны.....ничего святого.хоть бы ребенка постыдились.......противно. большие деньги превращают людей в нелюдей(((

  • #
    Я сначала была за Шепелева, но действительно не давать внука бабушке с дедушкой, это ужасно! Да еще эта мерзкая передача и он там сам мерзкий! Был никто... И все равно никто.

  • #
    Шепелеву пора остановиться!!! Кого он вырастит из Платона, нового "Кая" ? Мальчик уже сейчас не общается с родными своей мамы, с дедушкой и бабушкой. И это из-за старой машины?

  • #
    Странная история с обоих сторон, хотя Жанны нет уже почти 3 года, а покоя ей там нет, это говорит о том,что не бояться всевышнего, а дочку",отпевали, а Шепелев суд ведёт каждый день над другими, тем самым грешит не по детски, так вот и думаю они очень похожи с отцом Жанны, один уже наказан.....Не зря говорят, да падут грехи наши, на голову детей наших, в этом то и суть всех нас родителей, помните и постарайтесь жить праведно, не гоняясь за большими деньгами, они не сделают вас и ваших детей счастливыми, не сделают!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ума Турман (Uma Thurman) Ума Турман (Uma Thurman) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас