Новый роман: у Юлии Началовой наладилась личная жизнь

Избранник балует певицу роскошными подарками.
24 Февраля 2018
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Юлия Началова после расставания с Александром Фроловым скрывает подробности личной жизни. В светских кругах ходили слухи, что певица вновь обрела женское счастье, но сама артистка эту тему в интервью обходила стороной. Но, когда действительно счастлив, об этом трудно молчать. Сегодня Началова в соцсетях показала роскошный подарок, полученный от нового избранника.

Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

В микроблоге Юлии появилось фото огромного букета из 500 и еще одной алых роз. Имя щедрого дарителя Началова не раскрыла, но в знак благодарности послала ему виртуальный поцелуй. А за день до этого она написала многозначительное поздравление, вероятно, адресованное тому же таинственному ухажеру. «В жизни мужчины может быть только одна слабость — это его женщина», — написала Юлия, добавив в конце сообщения изображение сердца. 

Поклонники, несмотря на то, что не знают подробностей нового романа Началовой, очень рады за своего кумира.Долгое время у Юлии не «клеилась» личная жизнь. Кстати, скоро фанаты узнают о том, что же произошло между ней и Фроловым. Юлия сейчас занята написанием автобиографической книги, где раскроет некоторые тайны своей жизни.

Напомним, что недавно она попала в эпицентр скандала, в результате которого была лишена водительских прав. Но 37-летняя певица не теряет надежды обжаловать решение суда.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог