Новое фото Ксении Собчак заставило вздрогнуть её друзей

Телеведущая не боится быть естественной.
04 Мая 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Личный архив

Ксения Собчак поделилась порцией страшилок на ночь со своими поклонниками. Для этого телеведущей досточно было всего лишь сделать фото во время вечерних процедур по уходу за собой. Намазав на лицо маску и надев шапочку для душа, звезда взяла в руки телефон и сделала селфи. Многие фанаты откровенно испугались, наткунувшись на этот кадр в ленте соцсетей.

«На вопрос: «Что важнее для женщины ум или харизма?» я всегда отвечаю честно: «красота», — посмеялась над собой Собчак. Хорошо, что у неё хватает уверенности в себе и самоиронии читать комментарии подписчиков. Некоторые из них были действительно обидными.

«Шуганулась от телефона», «Будем надеяться, что это шоколад, а не то, о чём мы все подумали», «Думала, это фото моей бабушки», «Так даже лучше, не смывайте», — дразнят Собчак фанаты.

К слову, в режиме самоизоляции Ксении приходится вдое больше времени уделять процедурам красоты. Во-первых, она, как и все, лишилась встреч с косметологами. А, во-вторых, рядом с ней круглосуточно находится муж Константин Богомолов, который держит ведущую в тонусе. К тому же, регулярные встречи с друзьями по видеосвязи с коктейлем тоже не проходят без последствий для внешнего вида. Вот, и приходится Собчак самой ухаживать за лицом и поддерживать в форме свою фигуру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог