«Ноги от ушей»: Юлия Проскурякова продемонстрировала идеальную фигуру
Жена Игоря Николаева очаровала поклонников.
29.06.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    doyrka iz hazapetovki.

    • > Звезда-9394
      #
      Звезда-9394, Вы понимаете, насколько оскорбителен ваш комментарий? Почему вы считаете, что профессия доярки - это что-то унизительное? Ваш интеллект ниже возможного, если вы не знаете слов родного языка. Стыдитесь за то, что оскорбили людей, труд которых кормит нас всех.

      • > Крести-9608
        #
        Крести-9608, не смешите народ - мы устали от бездарей на экране.

        • > Осьминожка-4668
          #
          Осьминожка-4668, Согласна вот на все 100%, ну почему она такая недалекая,..? ну почему не поймет никак, что она смешна во всем..

          • > Осьминожка-1999
            #
            Осьминожка-1999, Юля хороша!! Красивая женщина!Некоторым спать не даёт !Юля вперёд молодец,пусть завистники жопу дерут им до ттнбя дал

    • > Звезда-9394
      #
      Звезда-9394, порывай рыдает,а земляки злобные изрыгивания пишут)))

      • > Облачко-5832
        #
        Облачко-5832, Юля хороша,завистники жопу дерут изоыгиваютосеорбленич от безысходности,Дотебя им далеко! Пусть волосы рвут!

  • #
    Хороша. Достойная замена Королёвой. Без напыщенности.С чувством собственного достоинства.

    • > Жук-2561
      #
      Жук-2561, пресно, без вкуса, без харизмы. Это как тефтельки на пару и жареные котлеты. Вот Проскурякова, как диетическое питание.

      • > Корона-1548
        #
        Корона-1548, Такие, как Проскурякова, составляют счастье мужчины в браке. А королевых хорошо иметь в период загульной молодости, то есть, без обязательств.

        • > Крести-9608
          #
          Крести-9608, но песни свои Николаев не с ней писал. А сейчас не пишется

          • > Андроид-9418
            #
            Андроид-9418, он сейчас счастлив как никогда и хочет всего себя отдавать семье

        • > Крести-9608
          #
          Крести-9608, Вот не пойму, почему всегда речь переходит на Королеву. ? если честно, ей до Королевой как до луны...,а счастье ее в том, что сидит и в рот заглядывает старому мужу, вот и сидела бы не высовывалась..

          • > Осьминожка-1999
            #
            Осьминожка-1999, порывай ни образования,ни голоса,ни состояния,ни внешнего лоска.Всегда потаскана и деревенский вид

    • > Жук-2561
      #
      Жук-2561, ДА!

    • > Жук-2561
      #
      Жук-2561, )))))))) Жук, ты Проскурякова?.... сама пишешь себе?))))

  • #
    Проскурякова это Наташа Королева для бедных или старых. Все копирует её, копирует, а толку ноль.

    • > Винт-5666
      #
      Винт-5666, 100/ правда

      • > Пазл-7565
        #
        Пазл-7565, Королева не для семьискачет ,как лошадка со своим конем ,песни поет нудные поет так себе фанатики только ее и хвалят! Не сравнивайте её с Юлей Юля чистая ,нежная как утренний цветок!


  • #
    как свиная рулька и манная каша

  • #
    Этой колхознице никакой фотошоп не поможет. Дунька.

    • > Бокал-7669
      #
      Бокал-7669, Это прям в точку.

    • > Бокал-7669
      #
      Бокал-7669, это о Коралевой ,все верно,я согласна с Вами!

  • #
    Ноги от ушей? Серьезно? Вот что фотошоп магический делает! но хитрое нутро не замазать ПроскурЯковой.

    • > Облачко-6566
      #
      Облачко-6566, у нее просто уши длинные

      • > Капелька-2125
        #
        Капелька-2125,

  • #
    ничего не имею против Проскуряковой, но больше нравится, чем Королева, 30 лет живет в Москве, а не говорить, не одеваться не научилась, "деревня" (с). А, у Юли просто не может быть ног от ушей, ноги от ушей "появляются у женщин с ростом хотя бы 1.70, а Проскурякова ростом 1,55)))

    • > Птичка-6297
      #
      Птичка-6297, Вы как-то недооцениваете возможности интернета и фотошопа =) В наше время возможно всё - и ноги, и уши...

    • > Птичка-6297
      #
      Птичка-6297, порывай 154 и вес 86 )))!!! Вот где модель)))xa xa xa

  • #
    А мне нравится эта девушка.

  • #
    Милая, прекрасная, обаятельная!

    • > Молния-6616
      #
      Молния-6616, фу

  • #
    Ничего хорошего, не Королёва.

    • > Конфетка-2138
      #
      Конфетка-2138, А чем так хороша королева? Была, согласна, когда ей было 19 лет. А что сейчас?

  • #
    Почему ей хочется повторять движения Королёвой, но ни чего не получается, ноги как были кривые так и есть.

  • #
    Кто такая Проскурякова, чтобы говорить и писать о ней?

  • #
    Я скоро превращусь в ее хейтеры... ну никакая она, НИКАКАЯ, а тебе все суют ее и суют

  • #
    Бабы Вы ужасно завистливые.А зависть и злость ,удел грязных людишек.Нравится Вам купаться в собственной грязи ,купайтесь. Вы себя опускаете ниже плинтуса .И это Ваши проблемы но не Юлины.Милые дамы, каждый сам себе выбирает для себя партнёров

    • > Пазл-2139
      #
      Пазл-2139, пошлость

    • > Пазл-2139
      #
      Пазл-2139, Юля хватит себя защищать, баба.

  • #
    Противно читать, кораблик, крести неодушевлённые предметы. И было бы кого обсуждать, и сравнивать зачем?! И с кем? Кто она такая? Подумаешь под Николаевым.Достижение великое. Работает не покладая рук. И откуда ноги длинные ,если рост метр с шапкой.

  • #
    что-то за Игоря Николаева ничего не слышно , где новые песни ? А Юля есть Юля ,просто жена и никакого интереса не представляет.

  • #
    Мне Юля нравится. Хорошая девушка. Скромная. Симейная. Николаев повезло.

    • > Птичка-5871
      #
      Птичка-5871, Симейная - это в точку)

  • #
    Какая лицемерная заметка. Если снимать снизу то и у Проскуряковой будут "длинные ноги" , фигуру у сидящего человека да еще и идеальную трудно высмотреть. Снимок удачный, но у Юлии по строению лица видно,что она коренастенькая,там просто не может быть"ног от ушей"

  • #
    Так сколько ж эта прошкурякова девушкой будет. Жаль ее, недое., ну вы поняли.лезет во все дырки .гормоны

    • > Мороженое-4454
      #
      Мороженое-4454, поровайкины землячки)))

  • #
    Люди! Какие ноги от ушей??? Хватит лестью заниматься. Еденичное,удачное фото. Видела другие... По мне так,про осьминога. " Ноги от ушей, руки из .опы, .опа с ушами, голова в .опе...А что Юленька жаловаться?! Подфартило...

    • > Чашка-4244
      #
      Чашка-4244, завидно стало ,оно так и есть у Юли ножки классические красивые и сама прелесть умная скромная порядочная и поёт чудесно завидуйте ,только рот закройте!

  • #
    Молодец,хорошо выглядит,конкуренция....надо в форме себя держать

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Екатерина Климова Екатерина Климова актриса театра и кино, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас