«Ноги от ушей»: Юлия Проскурякова продемонстрировала идеальную фигуру

Жена Игоря Николаева очаровала поклонников.
29 Июня 2020
Юлия Проскурякова
Фото: Инстаграм*

Юлия Проскурякова снискала восторги со стороны поклонников, опубликовав оригинальную фотографию, снятую снизу. В результате визуально и без того стройные ноги певицы превратились, по словам фанатов, в «ноги от ушей». «Какая красотка!», «Ноги какие-то бесконечные получились», «Огонь!», «Ножки – просто прелесть» — оставляли они комментарии под фотографией, опубликованной в личном микроблоге.

Отметили интернет-пользователи и то, что Юля выглядит стройной и подтянутой. И это несмотря на длительный период самоизоляции. А ведь еще в апреле певица жаловалась, что начала стремительно поправляться. Тогда, чтобы дать себе дополнительный стимул, она опубликовала на странице в социальной сети забавное видео, где с помощью фильтра «растянула» себе щечки. «Третья неделя самоизоляции… Мои щеки на пределе!»  — комментировала она.

Многие поклонники даже волновались, решив, что после карантина их любимице понадобится не только сесть на жесткую диету, но и приступить к многочасовым тренировкам в фитнес-клубе. Однако, по всей видимости, у Проскуряковой хватило силы воли на то, чтобы ограничивать себя в еде и заниматься спортом, не выходя из дома. Результат, что называется, налицо. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог