Николас Кейдж впервые показался с молодой женой на официальном мероприятии

Актер признался, что сблизило его с супругой.
Николас Кейдж с Рико Сибата - фото
Николас Кейдж с Рико Сибата
Фото: LEGION-MEDIA

57-летний Николас Кейдж порадовал фанатов, появившись на красной дорожке Каннского кинофестиваля со своей 31-летней супругой Рико Сибата. Это стало первым официальным выходом Николаса и Рико в свет с тех пор, как они сыграли свадьбу. Причем было невозможно не заметить, с каким удовольствием Кейдж позировал фотографам с женой. Он даже признался репортерам, что эта маленькая фотосессия его приятно взволновала. Сделанные снимки можно увидеть на сайте издания Daily Mail.

В Каннах у Кейджа появился и другой повод для приятного волнения, ведь фильм, на премьеру которого он и пришел в женой — драма «Свинья», — был тепло принят зрителями. И у Николаса появился двойной повод гордиться своей работой, а в этом кино он не только сыграл главную роль, но и стал одним из его продюсеров.

Что же касается молодой жены Кейджа, то она, шествуя по красной дорожке рядом со своим знаменитым супругом, просто сияла. Как рассказал сам актер, он познакомился со своей избранницей у нее на родине, в Японии, в 2019-м. Николас признался: Рико с самого начала впечатлила его своей красотой. Но что она ему идеально подходит, он решил после того, как девушка призналась, что держит дома, в качестве питомцев, белок-летяг. Кейдж и сам обожает животных, особенно экзотических. Одно время у него дома жили две кобры, а позднее — осьминог в аквариуме…

Так что не приходится удивляться тому, что Николас очень быстро принял решение о том, что он должен жениться на Рико. Что он и сделал, вступив с ней в брак в феврале прошлого года в казино Wynn Las Vegas. Между прочим, для Кейджа эта женитьба стала уже пятой. До этого он был супругом Патрисии Аркетт, Лизы Марии Пресли, Элис Ким и Эрики Койке. Любопытно, что нынешняя жена актера на четыре года моложе, чем старший сын Николаса Уэстон, которого родила ему давняя подруга Кристина Фултон. Кроме Уэстона, у Рико теперь есть еще один пасынок — 15-летний Кал-Эл, которого ему родила жена Николаса номер три — Элис Ким.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог