Николас Кейдж боится рождения дочери

Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж на данный момент является отцом двух мальчиков.
16 Октября 2013
Николас Кейдж
Николас Кейдж
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) на данный момент является отцом двух мальчиков: старшего сына Уэстона ему родила бывшая подруга, актриса Кристина Фултон (Kristina Fulton), а младший Кэл-Эл появился в браке с кореянкой Элис Ким (Alice Kim). На момент свадьбы с 40-летнем артистом девушке было всего 20 лет. Сейчас их совместному ребенку уже исполнилось восемь лет, и он пошел в школу. Время задуматься о третьем малыше? Однако, во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней», Николас, отвечая на вопрос, не хотел бы он иметь дочку, выразил опасение по этому поводу.

«Я не сомневаюсь, что это стало бы необычайно поэтическим и волшебным опытом. Но вот только боюсь, что я был бы похож на своего героя в «Семейке Крудс»: и сам бы свободы лишился, и дочку упрятал бы в замок без окон и дверей», - сказал актер.

На данный момент Кейдж старается проводить все свое свободное время с младшим сыном. И сожалеет, что не смог уделить достаточно внимания своему первенцу. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог