«Нигде не оставались на ночь»: Анна Семенович об интиме в группе «Блестящие»

Певица поставила точку в грязных слухах.
Юлия Маркова
|
06 Марта 2023
Анна Семенович в белой шляпе
Анна Семенович
Фото: Социальные сети

Анна Семенович была участницей женской группы «Блестящие». У всех девушек отбоя не было от поклонников, поэтому почти сразу появились слухи о том, что артистки, помимо работы на сцене, оказывают после концертов и интимные услуги.

Анна решительно отвергла эти домыслы, заявив, что ей никогда не поступали подобные предложения.

«Это такая же сказка, как и то, что все блондинки глупые. Полный бред! Такого никогда не было! Ни одна из солисток группы «Блестящие» нигде не оставалась на ночь, поэтому не надо мне тут. Может быть, продюсеру предлагали, но лично нам — никто. Они же знали нас: девочки были в отношениях, у всех были молодые люди»,

— высказалась Семенович.

Она добавила, что мужчины, конечно, вились вокруг нее и других участниц, но тогда все они состояли в отношениях и романы на стороны их не интересовали. В том числе и у Анны был состоятельный возлюбленный.

Кстати, Семенович считает, что любовь и деньги — это разные категории жизни. Смешивать их нужно с большой осторожностью. Поэтому своему будущему мужу она обязательно предложит заключить брачный договор.

«На мой взгляд, когда люди заводят отношения в зрелом возрасте, им стоит быть осторожнее. У всех уже есть деньги, какая-то недвижимость. В общем, есть что терять. Я считаю, это правильно и честно. Важно понимать, что ты не останешься у разбитого корыта, если с вашими отношениями что-то случится. Это здравый взрослый подход», — отметила артистка в интервью «Мосленте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог