«Ни в коем случае!» Мужу Глюк’оZы отговаривали от свадьбы с певицей

Противником брачного союза выступил Михаил Шац*.
Юлия Маркова
|
24 Апреля 2022
Наталья Ионова и Александр Чистяков - фото
Наталья Ионова и Александр Чистяков
Фото: Личный архив

Когда Наталья Ионова встретила Александра Чистякова, ей было всего 19 лет, а ему – 32. Тем не менее между артисткой и бизнесменом сразу вспыхнула страсть. Познакомила будущих супругов Ксения Собчак.

Правда, плотный гастрольный график не позволял влюбленным видеться часто. Основным средством связи долгое время был телефон. Потом Наталья и Александр провели несколько дней в Париже, после чего Чистяков решил, что певица — тот человек, с которым он готов провести всю жизнь. Бизнесмен захотел представить свою избранницу маме. И хотя встреча прошла тепло, и Наталья родительнице понравилась, Александр не спешил делать предложение артистке.

Ионова взяла инициативу в свои руки. На одной из шумных вечеринок она публично заявила: «Чистяков, женись на мне. Лучше ты все равно никого не найдешь». Праздник вел Михаил Шац* с супругой. Когда Наталья отлучилась, Чистяков спросил совета у Михаила:

«Миш, а она мне жениться предлагает». «Ни в коем случае»,

— ответил Шац.

Однако Александр все же не послушал своего друга и  сделал предложение, подарив невесте роскошное кольцо Graff. Свадьбу праздновали в Москве и Санкт-Петербурге.

Супруги счастливы вместе уже 15 лет. За это время в их жизни случалось разное: ссоры, проблемы, кризисы. Два года назад певица признавалась, что их брак с Александром на грани краха. Однако им удалось справиться с негативом и сохранить отношения. Сейчас они растят двух дочерей и во всем их поддерживают.

По материалам Tatler.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог