Ни одной тату! Сын Елены Яковлевой добился чистого лица — фото
Денис Шальных принял участие в эксперименте.
19.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "ВсепоглАщающее" от слова "Глаша"?

    • > Чашка-1414
      #
      Чашка-1414, какя счасливая. Мама а. Сын умничка счастя. Вам. И успехов. Господ храни. Сыну. Ангела. Хранителя.

  • #
    Великовозрастный дебил!!!

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, мягко говоря...мать добивает,потом сам помрет ,потому что без помощи родителей ничего из себя не представляет...

      • > Винт-2655
        #
        Винт-2655, а Вас какое дело кто он. Не думаю, что у Вас семь ряд ей во лбу. Чаще на себя в зеркало глядитесь, может поможет очеловечиться.

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, Может он и не дебил, но вот то, что Родителям в свое время надо было присечь подобные эксперименты с внешностью - это точно!

      • > Андроид-2512
        #
        Андроид-2512, Никто ничего не сможет присечь . Кого они слушают ? Никого . Бесполезно с дебилами разговаривать и принимать меры . Напрасная трата времени . Всё равно упрутся и сделают что хотят , или " на зло ". И мамы с папами здесь ни при чём . Такие , как он ( Денис ) отдельный от здравомыслия организм . И он не соображает сколько горя и слёз приносит матери . Разве о таком дураке Лена мечтала ? Разве такую судьбу ему хотела ? Нет . Он сам себя уродует . И на всех ему наплевать ! Не соображает , что вызывает отвращение у окружающих . Ещё такую же в дом приведёт . Кошмар ! Издевается над матерью и позорит её .

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, перестала смотреть фильмы где снимается Яковлева

        • > Бантик-5478
          #
          Бантик-5478, какого воспитали, такой и есть.

      • > Андроид-2512
        #
        Андроид-2512, Вам в своё время нужно было в школе ходить на уроки русского языка, свои советы приберегите для своих.

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, это точно. Сколько же безграмотных умников((((

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, сайт гавно

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, не приятный мужик

      • > Колечко-3777
        #
        Колечко-3777, сайт гавно

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, не надо над ним злорадствовать . Не за горами время, когда он будет по ночам просыпаться в холодном поту, осознавая что натворил и завидуя тем, кто такую глупость не сделал . А сколько таких молодых . Их тысячи, может и сотни тысяч . Мое мнение - это все от безделия и беззаботной жизни .

      • > Бокал-5089
        #
        Бокал-5089, сайт гавно

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, дурак . дебил . смотреть противно.....

      • > Колечко-4205
        #
        Колечко-4205, да уж, долбень редкостный!

      • > Колечко-4205
        #
        Колечко-4205, а че ты к нему пристаешь?

      • > Колечко-4205
        #
        Колечко-4205, Пипец,мама ты очень мало выделяла внимания для сына.

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846,

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МАТЬ ЛЮБЯЩАЯ СВОЕГО СЫНА В ЛЮБОМ ВИДЕ. Чудесная женщина, талантливая актриса, народная любимица.

      • > Звезда-1038
        #
        Звезда-1038, Вы правы. И не нужно поучать родителей на предмет, как нужно воспитывать детей. Мы ничего не знаем об их ситуации и не наше это дело. Яковлева - актриса, очень хорошая актриса. И давайте будем её судить по её ролям, а дела сына оставим на семейное рассмотрение.

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, умница хоть один нормальный комент! Причём здесь мать он сам уже не маленький

        • > Мороженое-1940
          #
          Мороженое-1940, п

      • > Звезда-1038
        #
        Звезда-1038, хороший человек Елена.

      • > Звезда-1038
        #
        Звезда-1038, так и есть,надо принимать наших детей такими,какие они есть,и тем- более в таком возрасте уже,придет время-все встанет,как надо...Здоровья и спокойствия всем...

    • > Розетка-7846
      #
      Розетка-7846, он не просто дибил, а дибил в квадрате

      • > Крести-3597
        #
        Крести-3597, отстаньте от человека это его жизнь. У вас своих проблем нету ?

      • > Крести-3597
        #
        Крести-3597, В кубе Х3.

  • #
    У мальчика шизофрения ярко выраженная.На полном серьезе. Мамашкин типаж,истероидный.

    • > Мороженое-4675
      #
      Мороженое-4675, дебил нет слов

      • > Винт-4888
        #
        Винт-4888, А кто папа этого дебила?

    • > Мороженое-4675
      #
      мммм да он такой

    • > Мороженое-4675
      #
      Мороженое-4675, первой сделала тату мама Лена...

    • > Мороженое-4675
      #
      Мороженое-4675, он бедный мальчик! как нужно не любить себя, чтобы утверждаться таким образом!

      • > Бабочка-3395
        #
        Бабочка-3395, Да какой он бедный? Тату, это не дешёвое удовольствие.


  • #
    И опять..."стал чем-то похож на «упыря". Явно, смотрит только ужасники. Комедии и мультики смотри, чудик !

  • #
    " Мешков под глазами правда не хватает. В них так удобно прятать всепоглощающее разочарование". Вот и ответ. Все свои проблемы он переносит на тело. Еще и всякую гадость смотрит по видео и ТВ. Тут только психиатр поможет. А мать пусть купит ему все, что нужно. Прежде всего холст и краски. Пусть, для начала, рисует на холсте. А не на теле. Все остальное, к врачу.

    • > Домик-4665
      #
      Домик-4665, Дельный комментарий.

  • #
    Почему???? Почему мы, уважаемые читатели, должны наблюдать за изменениями этого придурка??? Его мать заслужила свое признание и славу, но сына не смогла нормально воспитать. Так почему же ОНО сталО "завсегдатаем" таблоидов???? Любят наши тЫнЫнетные папарацци перебирать чужое грязное и вонючее "звездное" белье и делать занимать этим внимание и время читателей!!! ФЕЕЕЕ

    • > Привидение-8373
      #
      Привидение-8373, +100

  • #
    День и ночь надо за сына молиться ибо его ждёт психушка

    • > Пазл-8401
      #
      Пазл-8401, Не нужно так писать, накличете, не дай Бог.

  • #
    Бесовщина у него

  • #
    каким милашкой стал красавчик, не глупи больше

  • #
    Дебил и в Африке дебил

    • > Привидение-6410
      #
      Привидение-6410, Вы сами оттуда?

  • #
    А разве виновата одна мать? А папаша где. Народный артист России

  • #
    МАМА ВОСПИТЫВАЕТ МАЛЬЧИКА ДО 12 ЛЕТ,А ЗАТЕМ ВОСПИТАНИЕМ МАЛЬЧИКА ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ПАПА И ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО -ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ ТО ,ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ. НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ ДЕЛАЕТ МУЖЧИНОЙ ТОЛЬКО ПАПА И НИКТО ДРУГОЙ.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елена Исинбаева Елена Исинбаева Спортсменка, российская прыгунья с шестом
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас