Невестка Татьяны Васильевой рассекретила пол будущего ребенка

32-летняя Мария Болонкина поделилась радостью.
Юлия Маркова
|
22 Октября 2022
Мария Болонкина фото
Мария Болонкина
Фото: Социальные сети

32-летняя невестка Татьяны Васильевой – Мария Болонкина лишь недавно сообщила о грядущем пополнении в семье. Супруга Филиппа Васильева скрывала свое положение до тех пор, пока изменения фигуры невозможно было не заметить.

Сегодня будущая мама решилась на откровение. Она рассекретила пол будущего малыша, поделившись кадрами с гендер-пати.

«Ну что же...У нас будет…девочка! Долго не хотели афишировать, думала вплоть до рождения не говорить, но настроение располагает, и устала я уже малышку называть «пупсиком» и «малышом». Сказать, что мы счастливы — ничего не сказать. Правда, с именем для мальчика у нас вопросов вообще не было, а вот для девочки сейчас думаем и никак не договоримся. Мирра смешно так сказала в видео, что у Филиппа будет «шесть ребенков», что может и для мальчика имя еще пригодится»,

— рассказала избранница Васильева.

Стоит отметить, что для Марии это второй ребенок. У супругов есть пятилетняя дочь Мирра. У Филиппа будущая дочь — четвертый ребенок. Актер был женат на Анастасии Бегуновой. В этом браке родилось двое детей — сыновья Григорий и Иван. После развода Бегунова увезла детей в Германию. Теперь Васильев видится с ними только во время школьных каникул.

Что касается Татьяны Васильевой, то она сумела поладить с обеими своими невестками. Правда, не сразу. «У меня есть квартира, которую я переписала на ту девочку. Зачем мне эти деньги? Мне они нужны только на внуков. Мы прошли тяжелейший путь: от войны, трагедии. У нас разрушилось все, а теперь все получилось, теперь мы общаемся. Дай Бог, чтоб никто ни в чем не нуждался», — делилась артистка в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог