Неужели ей так и не дадут уехать из Испании? У Шакиры появилась новая проблема

Певица переживает из-за здоровья самого близкого ей человека.
Шакира с сыновьями - фото
Шакира с сыновьями
Фото: LEGION-MEDIA

Похоже, Шакире просто не суждено покинуть Испанию. Еще совсем недавно СМИ сообщали, что она уже складывает чемоданы, чтобы отбыть с детьми за океан на ПМЖ. Но теперь у нее возникла новая проблема, которая может задержать певицу на родине ее бывшего гражданского супруга Жерара Пике надолго. Речь идет о серьезной болезни матери Шакиры.

Как сообщило издание Mirror.com, Нидия Риполь, мама певицы, была на днях в срочном порядке доставлена в больницу после обнаружения тромба в ноге. Ходили даже слухи о том, что у Нидии якобы случился инсульт. Однако пока эта информация не получила подтверждения. Насколько известно, у матери звезды обнаружен тромбоз глубоких вен. Впрочем, официальных комментариев от самой колумбийской поп-певицы пока не поступало.

Напомним, что до этого звезде уже пришлось отложить свой желанный отъезд из Барселоны — из-за болезни ее отца Уильяма Мебарака. Как сообщалось, в конце прошлого года 91-летнего Мебарака пришлось госпитализировать после того, как он получил серьезную травму головы в результате падения.

Получается, что болезни родителей никак не дают 46-летней Шакире осуществить задуманное после разрыва с Жераром Пике. Звезда страстно мечтает навсегда оставить Испанию, где, по ее мнению, она «загубила свою карьеру» в угоду знаменитому футболисту. Еще недавно казалось, что ей удалось преодолеть самое серьезное препятствие  — уладить все вопросы, связанные с решением певицы забрать с собой в Америку общих с Пике детей —10-летнего Милана и 8-летнего Сашу. Об этом Шакире удалось договориться с Пике еще в ноябре прошлого года. Но теперь болезнь матери снова заставила ее отложить осуществление своего плана.

Тем временем Жерар, с которым певица прожила вместе почти 11 лет, вовсю наслаждается романом с 23-летней студенткой Кларой. Именно ради интрижки с ней спортсмен разрушил отношения с матерью своих детей. При этом Шакира тяжело переживает эту ситуацию, она просто не в состоянии скрыть свою ревность и обиду на Жерара. Певица пытается найти утешение в том, что использует свои песни, чтобы выразить свое отношение к сопернице и изменщику Пике. Так, в своем недавнем хите Шакира сравнила Клару с дешевыми часами и недорогим авто.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог