Несостоявшаяся свекровь Ольги Бузовой поплакалась в жилетку Максиму Галкину*

Юморист вызвал на откровенность маму Давида Манукяна.
Давид Манукян с мамой - фото
Давид Манукян с мамой
Фото: Instagram*

Давид Манукян появился в YouTube-шоу Максима Галкина* «Музыкалити» в неожиданной компании – вместе с мамой Анной. А второй парой гостей юмориста стали Сергей Трофимов и его дочь Лиза, принимавшая участие в проекте «Голос. Дети».

Однако девочке досталось не так много зрительского внимания, потому что его перетянула на себя несостоявшаяся свекровь Ольги Бузовой. Мама блогера не упустила возможности пожаловаться Галкину на тяжелую жизнь и даже пустила слезу. А поводом для ее печальной истории стало обсуждение песен Аллы Пугачевой, преданной фанаткой которой является Анна Манукян.

«У нас Давой даже был период в жизни, когда песня Пугачевой «Нас бьют — мы летаем» стала посылом идти вперед. Мне кажется, в становлении сына она тоже сыграла большую роль», — поведала родительница Давы.

Блогер тут же бросился обнимать маму, чем еще больше выбил ее из колеи, так что женщина едва не расплакалась. «Думаю, настоящее творчество — это когда ты подталкиваешь людей бороться с препятствиями», — добавила она со слезами на глазах.

Однако в Сети ходят совсем другие истории про прошлое Давида Манукяна. Как известно, экс-возлюбленный Ольги Бузовой родом из Новосибирска и учился в Сибирском институте управления. Тогда он уже начал заниматься бизнесом и, как говорят, делал весьма сомнительные вещи, так что на него даже подавали в суд из-за мошенничества.

Недолюбливают Даву и блогеры, с которыми он работал до того, как стать бойфрендом телеведущей и прославиться. Некоторые рассказывали, что Манукян не гнушается идти по головам для достижения своих целей и использует людей в своих целях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог