Неожиданный дуэт: сын Галкина и дочка Орбакайте запели на французском

Юморист показал выступление детей.
Екатерина Нечаусова
|
16 Августа 2021

Кристина Орбакайте проводит это лето с семьей в Москве и часто наведывается в гости к своей маме Алле Пугачевой, а ее дочь Клавдия с радостью играет со своими дядей и тетей, Гарри и Лизой, с которыми у нее разница в возрасте всего один год. Дети прекрасно ладят и развлекаются, как могут, веселя взрослых.

Максим Галкин* показал, как его сын Гарри устроил вместе с Клавдией импровизированное выступление на уроке французского. Они спели дуэтом, продемонстрировав прекрасное знание языка и хорошие вокальные способности. Юморист поспешил снять все на видео и похвастаться талантами сына и внучки в Инстаграме*.

Подписчики артиста отметили, что дети составили гармоничный дуэт и неплохо смотрятся вместе, так что их уже сейчас можно выпускать на сцену на смену родителям.

«Смена растет! Тот случай, когда на детях талантов природа не отдохнула!», «Интересно, есть что-то, что ваши дети не умеют, Макс?», «Здорово. И самое главное ребятам самим нравится то, что они делают!», «Какой дуэт замечательный...»

— написали в комментариях.

К слову, всех заинтересовало, куда пропала дочка Галкина, которая обычно является главной звездой подобных выступлений. Лиза тоже учит французский вместе с братом, а также играет на фортепиано и неплохо поет. Именно поэтому Гарик на фоне сестры часто выглядит более стеснительным и скромным. Но на этот раз мальчику дали возможность проявить себя, и у него это прекрасно получилось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог