Неожиданно: Муж подарил Юлии Высоцкой шикарную шубу

Андрей Кончаловский одел жену в меха в первый день весны.
02 Марта 2018
Фото: Instagram*

Юлия Высоцкая немало удивилась, получив 1 марта в подарок от любимого мужа, Андрея Кончаловского, шубу. Актриса и телеведущая решила поделиться своими положительными эмоциями и сняла специально для фанатов целый ролик о том, как она стала обладательницей роскошных мехов.

Дело было снежным и холодным утром в первый день весны. Юлия Высоцкая, как все нормальные женщины, очень долго собиралась, а Андрей Сергеевич нервничал и ждал ее. В тот момент, когда она уже готова была выходить из их дома на Рублевском шоссе, режиссер позвонил ей. В этот момент фанаты узнали, что муж записан у Юлии в телефоне как «Андрончик», а на его звонке у Высоцкой стоит главная тема из сериала «Секс в большом городе».

«Да-да, я уже выхожу! — сказала она ему. — Что? Пакет? Да, вижу...»

Юлия кладет трубку и достает из бумажного пакета шикарную шубу из баргузинского соболя. Стоимость таких мехов обычно начинается от 800 тысяч за короткое изделие, а тут — до пят и с капюшоном. Да еще и пошитое на заказ в ателье модного российского дизайнера.

«Это было так неожиданно и это была не кастрюля! — смеется Юлия. — Март обещают очень холодным, так что получилось кстати!»

«Ай да муж!» — восхитились поклонницы Высоцкой. — «Это любовь настоящего мужчины!», «Мне бы такого мужа». 

Интересно, что все эти комментарии оставляли, в основном, женщины. А мужчины предпочли проигнорировать данное обстоятельство.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог