Неожиданно: Лариса Долина сделала новую татуировку
Чей портрет 62-летняя певица набила на видном месте?
10.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хочет доказать, что она ещё молодуха?

  • #
    Жуткая фотка из тату салона

  • #
    Что угодно сделаем и налепим, только бы НАС не забыли.

    • > Сова-2397
      #
      Сова-2397, а вы сделайте,что-нибудь,чтобы о вас заговорили,в рамках закона разумеется.

  • Мечта

    #
    Я думала у неё есть вкус?! мрачное тату смотрится как дыра в руке.

  • #
    Что за идиотская мода раскрашивать себя? Раньше татуировки ассоциировались с уголовным элементом, а теперь даже взрослые тётки сходят с ума! Зачем?

  • #
    Возраст ни причём. Просто: нафига ?

  • #
    Тату ассоциируются с тюрьмой только у недалеких людей. хочет и делает роспись на теле. Вам всем какое дело?

  • #
    Она никогда не отличалась ни умом. ни вкусом. А на старости лет еще и мозгами окончательно поехала

  • #
    Мне не понятно почему люди делают тату . Мода же приходит и уходит. Может придёт время когда на тату будут смотреть с отвращением . Есть же специальные наклейки пусть наклеит . Очень смешно - бабуля с тату кошки.

    • > Зонтик-3805
      #
      Зонтик-3805, причём здесь мода?да многим, у кого тату, абсолютно наплевать на мнение окружающих,особенно на дебильные осуждения по поводу как это будет выглядеть в старости или ассоциации с тюрьмой,что значит раньше тату уголовники делали?да раньше вы жили при совке и у вас шаг в сторону-расстрел.Вот и бойтесь всю жизнь,что о вас люди подумают.

  • #
    Чем старше, тем больше татуировок нужно делать. Они очень украшают возрастную кожу и вообще, придают особый шарм, как это видно на фото из тату салона! Неужели у неё нет подруг?!

    • > Бантик-7169
      #
      Бантик-7169,платочек повяжите и на лавочку к своим подругам,перетрите очередной выпуск "пусть говорят".

  • #
    совсем неожиданно ...и странно .... её дело ....,но , суды по всему ,мозгов нет ......????

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Харрисон Форд (Harrison Ford) Харрисон Форд (Harrison Ford) актер и продюсер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас