Неожиданно: Лариса Долина сделала новую татуировку

Чей портрет 62-летняя певица набила на видном месте?
10 Декабря 2017
Лариса Долина и Александр Ревва
Лариса Долина и Александр Ревва
Фото: Instagram*.com

Лариса Долина появилась на записи новогодних огоньков с новой татуировкой. Как выяснилось, эстрадная дива побывала недавно у тату-мастера и набила себе на тело портрет... любимой кошки. Долиной нанесли достаточно крупный рисунок на внутреннюю сторону правой руки.

Поклонники давно знают о страсти Ларисы Александровны к татуировкам. Известно, что на плече исполнительницы красуется роза с пуантами. На пояснице у Долиной нанесено изображение цветка лотоса, кроме этого, есть еще сакура на щиколотке. Все предыдущие «наколки» певицы расположены так, что обычно бывают скрыты одеждой. А вот спрятать от посторонних глаз новую тату будет уже не так просто. 

Лариса Долина
Лариса Долина
Фото: Instagram*.com

Впрочем, Долина, похоже к этому и не стремится. При этом пользователи Сети и высказывают мнение о том, что концертные наряды звезды теперь нелепо выглядят в сочетании с «кошачьим портретом». «С ума все посходили... Какие тату в 62 года?», «А зачем ей это? Кто-нибудь понял?», «Зачем? Татуировки вызывают ассоциацию с тюрьмой...» — обсуждают поступок Долиной в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог