Екатерина Нечаусова
|
06 Мая 2021
обсуждение
35 комментариев
#
Бомж за деньги и еду фоткается. Жаль настю с ее потугами показать счастливую жизнь.
> Капелька-3271
#
Капелька-3271, Настя не такая уж и наивная. Откусит руки по самую свечку.
#
Ну и что это ее право пусть наслаждаеться жизнью Жизнь и так коротка и непредсказуемая Каждый человек сам себе хозяин своей жизни
> Андроид-9882
#
Андроид-9882, награждает мужиков ************
#
На фото бокал выше головы подняла. Бухает она, превыше всего это для нее. Удачи, Насть.
#
Самое ценное место у Насти - это гланды, только их никто не видел.....
#
Хорошая иллюстрация к песне: .....и за борт ее бросает в набежавшую волну......
> Мороженое-4102
#
Люди, какое Вам дело, как отдыхает Волочкова! Зависть плохое качество! От нее стареют!
> Розетка-5699
#
Розетка-5699, ты наверно тоже извращенка раз поддерживаешь
> Рубашка-3593
#
Рубашка-3593, А вас никогда не учили не совать нос в чужую жизнь? Это ее жизнь, ее дело, ее мужчина, ее деньги! А вам понравится, если кто-то к вам под одеяло полезет? Или там никого нет?
> Рубашка-3593
#
Розетка-5699, Да большинству, наверное, никакого дела и нет. Настя сама провоцирует на сарказм. Жаль только её дочь. Взрослая уже девушка. Очень трудно ей будет в жизни с такой маминой славой.
> Цветочек-4119
#
Цветочек-4119, Ничего! Слава может и не ахти, зато деньги вполне реальные, так что переживет!
#
Какая ДУ...., А, Господи!
#
Жалко настю. Пока непоздно может одумается!!! Зачем собирать вокруг себя альфонсов?? Настя вы красивая..обеспеченная..найдите себе достойного мужчину!!!
> Крести-4099
#
Крести-4099, Если бы было все так просто, то каждая женщина нашла бы себе нормального мужчину! А так мыкаются кто с альфонсом, кто с садистом кто с алкашом, кто с бабником, кто с тюфяком.
#
Нашли о ком беспокоиться? У Насти уже давно с головой не в порядке, главное шпагат. Противно слушать и читать об очередном "возлюбленном". Жаль ее дочь. А очередной "возлюбленный молодец". За свою любовь и фотканье с Настей получает зарплату. Труд должен оплачиваться.
> Сова-1738
#
Сова-1738, Может, есть и голова, но вас всех возбуждают только шпагаты! Умные, скромные, порядочные никого сейчас не интересуют - на них свой негатив не выплеснешь!
#
А кто-нибудь модет представить себе емли бы,допустим,Мая Плисецкая себя вот так пиартла?!
> Солнышко-4065
#
Солнышко-4065, Между прочим, трудно представить, но Майя Плисецкая себе тоже в разнообразных мужчинах не отказывала. При наличии мужа.
> Цветочек-4119
#
Цветочек-4119, нет, вовсе не трудно))))
> Цветочек-4119
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алсу
певица
Светлана Ходченкова
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая