Не волнуйтесь, тетя: племянник Аллы Пугачевой продал ее за салон красоты

Родственник певицы решил заработать на ее славе. .
Ксения Яснова
|
21 Ноября 2021
Фото: @instagram*.com/alla_orfey/

Племянник Аллы Пугачевой Владислав снова вляпался в скандальную историю. На этот раз на него даже подали в суд, требуя 8 миллионов рублей за салон красоты, который он якобы купил, вознамерившись стать настоящим бизнесменом.

К Фемиде обратился некий Игорь Гольдберг, который мечтал за свой салон на западе Москвы получить персональный концерт Примадонны, но в результате остался без того и другого. Владислав Пугачев свою вину не признает.

«Все расписки и документы Игоря Михайловича у меня есть, они подписаны в присутствии свидетелей», 

 — высказал свое негодование родственник звезды в шоу «Ты не поверишь!». Он утверждает, что расплатился сполна, продав для этого двухкомнатную квартиру, доставшуюся от отца.

Гольдберг со своей стороны уверяет, что расписка поддельная, потому как ни денег, ни Пугачевой он так и не увидел, а вот бизнеса лишился. Более того, якобы, он уже видел объявление, в котором его бывший салон предприимчивый Пугачев продает уже за 11 миллионов, решив таким образом подзаработать без малейших для себя усилий.

Теперь уже Савеловскому суду Москвы предстоит разбираться, кто прав в этой истории, а кто виноват. Заседание назначено на конец декабря. Родственник Аллы Борисовны на этот раз намерен обойтись без помощи своей всесильной тети. Даже ее концерт для судей не обещает.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог