«Не верьте, вам льстят!» Елена Яковлева с новой стрижкой и цветом волос разочаровала поклонников

Имидж актрисы стал предметом горячих споров в Сети.
05 Ноября 2019
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Фото: Инстаграм*

Новая стрижка Елены Яковлевой стала предметом жаркой дискуссии в личном микроблоге актрисы. Звезда покрасилась в платиновую блондинку, немного укоротила и распрямила волосы. «Новая стрижка. Как вам?» — спросила артистка у подписчиков.

Быть может, дело в том, что Елена демонстрируя новую прическу, позировала без макияжа, но не все поклонники оценили обновленный имидж Яковлевой по достоинству. Пока одни говорили, что новый цвет волос делает актрису моложе и очень ей идет, другие не были столь доброжелательны. «Ужас» «Кошмарная стрижка» «Не идет» «Вам льстят, это ужасно!» — писали злопыхатели.

На защиту любимой артистки встали преданные поклонники. Они возмущенно советовали хейтерам обратить внимание на свою внешность, а Яковлевой советовали не обращать на критические отзывы внимания. Правда, все сошлись во мнении, что к новому цвету нужен свежий яркий мейк – тогда все будет просто отлично. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог