Не успела похудеть: Меган Маркл впервые вышла в свет после родов
Герцогиня Сассекская поздравила Елизавету II с днем рождения.
08.06.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Она выглядит как чёрная кормилица из богатой семьи южной Америки. И тот кто ее одевает, выбирает наряды, ещё больше подчеркивает плебейское происхождение на фоне остальных. Короче, она стала как гиппопотам- не в плане веса даже, а в плане неуклюжести , неухоженности и отсутствия изящества. Что на неё ни одень- все как на корове седло. И этот ее пучок на голове, придавленный «пирожком» , подчёркивает недостатки.

    • > Бантик-6909
      #
      Бантик-6909, )))таких кормилец половина европы

      • > Кораблик-3457
        #
        Кораблик-3457, кормилИц

    • > Кораблик-3457
      #
      Бантик-6909, Вы правы. +

    • > Кораблик-3457
      #
      Бантик-6909, Да она красавицей никогда и не была. Обычная средняя мулатка. Хотя обычно мулатки очень симпатичные и стройные. Эта неудачный образец. И у меня такое впечатление, что сейчас она действительно беременная и на приличном сроке. Если предыдущая была лжебеременностью и она спокойно садилась на 8-ом месяце на шпильках на корточки и живот ей не мешал, хотя она его всячески выпячивала и обхватывала показательно руками; то сейчас она почти нигде не появляется, а если выходит, то в хламиде и сумками всегда прикрывает живот.

      • > Колечко-1782
        #
        Колечко-1782, Да, похоже на то. Но это надо к Тане Карацубе обратиться, она все скажет как есть на самом деле. Она спец по ихнему королевству.

        • > Череп-3352
          #
          Череп-3352, Почему " по ихнему"?

      • > Череп-3352
        #
        Колечко-1782, разъясните, зачем столько сложностей и лжебеременностей? Смысл какой в этом?

        • > Звезда-3731
          #
          Звезда-3731, У них свой смысл, не такой, как у нас с вами... Смотрите ТУ чудесную блогершу. Посмотрите все те ролики про английский Двор, возможно, хоть немного поймете, об чем речь. У них там сплошное надувательство своих подданных и всего мирового сообщества. Врут так, что никому и не снилось такое. И ведь не краснеют.. )

    • > Звезда-3731
      #
      Бантик-6909, ты сам плебей!

    • > Звезда-3731
      #
      Бантик-6909, Дворняжка . Породы нет совсем. Бедная Елизавета. Вот как такое терпеть.

  • #
    Принадлежность к королевской семье обязывает быть всегда на высоте положения,а тут все не так,как надо,что и следовало ожидать

  • #
    Зато в России уже на вторые сутки после роддома фото выставляют, как-будто и не рожали совсем...Нашли, чем хвастаться...

  • Полина Осначева

    #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Makaka stala gorilkoi

  • #
    Protivno smotreti na etu p u t a n u u u фу кто правит лондоном .из грязи в князи
  • maxi

    #
    стала похожа на свою мамашку

  • #
    Ну не знаю... Если она сама кормит, то все нормально. Потом похудеет. Вот что за идиотизм - принудительно худеть сразу после рождения ребенка. Я только через шесть месяцев вернулась к обычной форме. Не худела специально - все само прекрасно подтянулось. Со вторым иначе - сразу после родов выглядела худее, чем до беременности.

  • #
    Бедный Гари.мне жаль его.Прекрасный парень.но она!!!! вся в прищах вечно непричесанная криворотая да ещё и злая.УЖАААААААС!!!ОДНТЫ СЛОВОМ -НЕВОСПИТАННАЯ ЧЁРНАЯ. ...

  • #
    Хорошо выглядит,придет время вернет форму

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Светлана Иванова Светлана Иванова актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +