«Не поймешь, кто моложе»: София Ротару выгодно выделилась на фоне невестки
73-летняя певица поражает своим видом.
29.03.2021
Олеся Киселева
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    да хватит уже,перешита вся полностью.И живьем она выглядит на свой 73 плюс огромный вес

  • #
    Сколько уже можно выдуриваться этой старой перечнице, 8-й десяток лет, далеко не все доживают, а она все "молодеет", совсем мозги отсохли. Полтивная жаба, никакого уважения ни к себе, ни к людям - за дураков держит.

  • #
    А вы покажите фотографию Ротару в том возрасте, в котором сейчас её невестка.


  • #
    Сколько ей уже можно выпендриваться? Биологический возраст не обманешь! Видела ее фотографию без фото шопа и без косметики, старуха, старухой, смотреть не на что! Лицо перекроила, а тело осталось возрастное, старое!

    • > Молния-1388
      #
      Молния-1388, все видели своих бабушек и мамочек в таком возрасте,вот такая и Ротару

  • #
    повылезла старушатина... поиздержалась там у себя в незалежной ...- на фиг никоу не нужна ..Россию -Матушку которая ее всю жизнь кормила.. обгадила.. а теперь явилась опять бабло закалачивать... чемодан вокзал незалежная - пусть там свои убогие концерты дает

  • #
    У Ротару много было пластических операций и даже они не помогают убрать хищнические черты лица: глаза, нос....

    • > Крести-1357
      #
      Крести-1357, средство макрополус

  • #
    все комментаторы накинулись на Ротару, а почему никто не предъявляет претензии автору, который эту хрень пишет? как бы ни старались наши старушки фотошопиться, но мы то все знаем и сколько им лет, и как на самом деле они выглядят...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +